Подскажите название клипа.

Susan Hamming Мудрец (13265), закрыт 8 лет назад
Поёт чёрная девушка (рэп по-моему), с кудрями. Вообщем суть такая: проходят соревнования по уличным танцам. Певица и её команда (состоящая из трёх или четырех девушек) участвуют в соревновании. По-моему там кто-то прыгал на скакалке (команда соперников, вроде). Потом, когда они закончили танцевать, на середину выходит девушка в толстовке. Никто пока не знает кто она (капюшон скрывал лицо). Когда она закончила танцевать, певица подходит к ней модельной походкой и срывает капюшон, и видит, что это девушка. (тоже по-моему чёрная). Как-то так.
Дополнен 9 лет назад
Блять, вот не знаете нечего отвечать.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Попробуйте программы для распознавания музыки онлайн: Tunatic, MusicBrainz Picard и Shazam. Как определить песню играющую по радио или в видеоклипе?
http://where-money.com/tools/programma-dlya-raspoznavaniya-muzyki
Susan HammingМудрец (13265) 9 лет назад
я ЗНАЮ про эти программы. Если нужно было, я бы ими воспользовалась. А я прошу найти клип, который показывали по тв много лет назад. Я ни певицы, ни слов песни не помню.
Имя Фамилия Профи (516) Этот alex - тупой спамер. Много раз уже замечал: отвечает не в тему, пишет херню какую-то, а потом с помощью "ботов" голосование подтягивает, чтоб "лучший ответ" получить. "Высший разум", ага.
Имя ФамилияПрофи (516) 9 лет назад
Ты вопрос читал, "высший разум" дутый?
Остальные ответы
Андрей Василец Ученик (195) 9 лет назад
может быть Beyonce или Rihanna
Susan HammingМудрец (13265) 9 лет назад
нет.
миша пендриков Ученик (223) 9 лет назад
РЕП БАТЛ звучит очень круто
Имя Фамилия Профи (516) 9 лет назад
Да таких клипов сотня, блин :)
эдуард очеретин Знаток (255) 9 лет назад
Может быть клип из Шаг вперёд?
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 9 лет назад
Зайди на ютуб и вставь это после адреса: watch?v=Rx9OoLwiAho