звоню с агента 6.3 на моб. телефон я хорошо слышу абонент не слышит это у меня плохой интернет или абонента нет сети

иван Ученик (10), закрыт 9 лет назад
а у меня скорость интернет 50 КБ сек.
Лучший ответ
Высший разум (111901) 9 лет назад
Скорость очень низкая, возможно и из -за этого. Вас не слышат именно из -за вас, у вас микрофон не передает сигнал. Если так все звонки, другие контакты тоже, то смотрите настройки в Агенте, Видео и голос - настройки записи, там должно быть указано ваше устройство записи звука (микроф. веб камера). Если же только в одном случае, то это проблема канала, тут ничего не поделать. Скорость интернета.
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
У вас скорость интернета мала.