Что Вы думаете вот об этом летнем лагере за рубежом?

Igor Lushkin Знаток (297), закрыт 9 лет назад
Конкретно вот этот лагерь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
Нравится не нравится? Что смущает? Отправили бы Вы своего ребенка туда? Как цена?
Лучший ответ
EG Ученик (221) 9 лет назад
Все зависит от возраста ребенка, мне кажется, в лагеря с некоторым эсктремальным уклоном все же отправлять детей страшего возраста, от 16 лет
Остальные ответы
Никитос Заводовский Ученик (121) 9 лет назад
бббеееее
Igor LushkinЗнаток (297) 9 лет назад
очень развернутый и познавательный ответ.... вопрос почему бееее ?
Никитос Заводовский Ученик (121) ну как-то лагерь не очень
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 9 лет назад
Мне очень понравилось! Отправил бы не колебаясь!
- Знаток (406) 9 лет назад
ЕСЛИ ДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ И СИЛ, ЧТОБЫ ТУДА ДОБРАТЬСЯ, ТО-В ПУТЬ ДОРОГУ!
. Ученик (0) 9 лет назад
Отличный лагерь. Я там был.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458397) 9 лет назад
Главное, что цены нигде не указаны, чтобы раньше времени в обморок не попадали.
Igor Lushkin Знаток (297) цены внизу указаны большими такими цифрами
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458397) 9 лет назад
Главное, что цены нигде не указаны, чтобы раньше времени в обморок не попадали.
Igor LushkinЗнаток (297) 9 лет назад
цены внизу указаны большими такими цифрами