Скажите пожалуйста что Вы думаете о летнем лагере за рубежом?

Igor Lushkin Знаток (297), закрыт 8 лет назад
Если точнее вот этот летний лагерь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Что скажите? Нравится нет? Что есть, чего нет? Плохой или хороший? Внушает доверие или нет? Как цена? Что не хватает? Что лишнее? Ну и т. п.
Лучший ответ
Алексей Титов Гуру (3301) 8 лет назад
Понятно, что речь идет о детях, но у меня если считать, то порядка 10 друзей точно живут в Праге уже более 6 лет и так же много уже их друзей Русских, никто никогда не жаловался и сейчас не смотря на обстановку жалоб нет, думаю, что и с лагерем проблем не будет, я бы отправил)
Остальные ответы
Максим Мастер (1956) 8 лет назад
За рубежом все по другому языку будет
Igor LushkinЗнаток (297) 8 лет назад
так лагерь для русскоговорящих
нюси лэйбэл Ученик (11) 8 лет назад
Беее
Igor LushkinЗнаток (297) 8 лет назад
:) почему ?
нюси лэйбэл Ученик (11) Не удобно. Все нерусские. Но если просто посмотреть на страну то норм. Русских нет
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 8 лет назад
Вокруг Лондоне проведить очень хороший лагере для школники с посещение столица и музея из совместной дипломатики отношений РФ Кральство Британий
Юлия Ученик (129) 8 лет назад
Смотря в какой стране, вот у нас в Израиле есть лагерь для русскоговорящих детей евреев со всего мира. И очень даже ничего моя дочь уже третий год поедет.
Igor LushkinЗнаток (297) 8 лет назад
Страна Чехия
dead Гуру (2765) 8 лет назад
едь, мэн, потом без почки приедешь, либо вообще не приедешь
Igor LushkinЗнаток (297) 8 лет назад
У Вас думаю не правильное представление о Европе
Александр Пчелкин Мастер (2404) 8 лет назад
Я бы не стал туда ехать по причине напряженной обстановки. Очень придирчивы гос. органы + курс сейчас не ахти. Вы можете дать ребенку и в России что получше за те же деньги. Свозите его в Крым к примеру. Там тоже горы есть.
Igor LushkinЗнаток (297) 8 лет назад
Ну вопрос, скорее в программе и языке ...боюсь что такой спортивной программы не где нет
Александр Пчелкин Мастер (2404) http://yaforyou.ru/?q=спорт лагерь в крыму а язык это отдельная история. На самом деле либо спорт, либо язык, но никак не вместе. Ибо надо уделять чему-либо должное внимание. Если конечно, они не заставят вашего ребенка играть в выживание с тремя иностранцами.
Тигр Просветленный (39499) 8 лет назад
Мне кажется там круто!
Источник: Хвастаться не хорошо )
Нико Пиросмани Профи (608) 8 лет назад
не страшновато за границу ребенка отправлять?
Igor LushkinЗнаток (297) 8 лет назад
а почему должно быть страшно ?
юлия долматова Ученик (123) 8 лет назад
я думаю там ребёнок получит больше знаний, может и язык подучит
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
да нормальный отдых ( уж во сто раз лучше чем за пределами МКАД)
1- есть для детей
2- есть молодежные лагеря
ИТОГ: отлично, здорово, весело, а главное отдыхай - пока молодой:)))
- Знаток (406) 8 лет назад
ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ И ЗДОРОВЬЕ, ЧТОБЫ ТУДА ДОБРАТЬСЯ, ТО- В ПУТЬ!
. Ученик (0) 8 лет назад
Отличный лагерь. Я там был.
Ира Ученик (206) 8 лет назад
Сколько денежных средств правительство Москвы выделяет на путевки в санатории пенсионерам
Паник Гуру (4164) 8 лет назад
Да, именно об этом лагере и думаю.. там есть пионерский отряд для мальчика 50 лет?