Посмотрите кто видит ?

Ксения Земерова Просветленный (21048), закрыт 8 лет назад
Посмотрите, моя тетя Людмила 02.02.1951г занимается продажей этого дома или обманывает нас и дом уже продан? Дом находится далеко от нас достался по наследству папе, моя тетка обещала продать и отдать деньги вот не знаем обманывает она нас или нет, дом находится далеко поехать не можем и контактов кому позвонить тоже нет, тетя на фото справа.
Лучший ответ
Катерина Галиева Мастер (1295) 8 лет назад
есть обман в деньгах у нее, но пока дом не продан
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 8 лет назад
Возьмите отпуск и займитесь совместно продажей дома!
Ксения ЗемероваПросветленный (21048) 8 лет назад
Если бы было все так просто я бы не спрашивала, папа написал тете довереность т. к старенький уже сам ехать не может, а сейчас уже сам не знает обманывает она его или нет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) Честно скажу, у меня нет веры к ней, поэтому извините, но лучше найти возможность и совместно заняться продажей дома!
WARRIOR SPIRIT Гуру (4350) 8 лет назад
дом еще не продали, но может обмануть на счет стоимости
марина петрова Мастер (2257) 8 лет назад
Берите юриста и вперед к тете.
yumetoku Мастер (1983) 8 лет назад
Не продан он, но и тёте вашей лучше не доверять.
L M Профи (590) 8 лет назад
Вам стоит лично принять активное участие в продаже!
Ксения ЗемероваПросветленный (21048) 8 лет назад
если бы это было возможно я давно бы этим занилась, мой папа написал ей довереность на продажу и все документы у тетки, сейчас остается надеятся только если не обманет плюс она не очень порядочный человек.
L M Профи (590) Верить этой женщине не стоит. Лучше вместе решить этот вопрос. Это мое мнение.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552132) 8 лет назад
Не видно обмана со стороны женщины.
. Ученик (0) 8 лет назад
Тётя вас не обманывает.
Наташа Колосова Профи (789) 8 лет назад
не обманывает! хорошая женщина!
* Профи (515) 8 лет назад
продан
Ксения ЗемероваПросветленный (21048) 8 лет назад
а когда примерно продан дом? напишите пожалуста.
* Профи (515) Вы уж простите сильно не смотрю, но не в этом году
РАЙЯ Оракул (66518) 8 лет назад
Если вы не оформляли доли своего наследства, странны ваши ожидания. Если дом достался ей по завещанию, тем более.
Ксения ЗемероваПросветленный (21048) 8 лет назад
дом достался по наследству двоим ей и моему отцу, но отец в силу возраста написал ей довереность на продажу т. к сам не может ездить и заниматся этим, она должна была занится продажей дома, после продажи отдать половину денег отцу. Но сейчас он не знает правда дом не продается или она продала его и просто скрывает.
РАЙЯ Оракул (66518) В таком случае можно сделать запрос в реестровую службу этого города, и узнать, есть ли регистрация нового владельца на данный адрес. Теперь это возможно.