По какой гос программе Многодетная семья можно получить вроде участок в МО? Не могу найти

Dorf Гуру (3887), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Надежда Павлова Просветленный (20338) 8 лет назад
В отличие от других регионов, где есть земля, для москвичей только проект, земли нет - https://duma.mos.ru/ru/42/regulation_projects/9506
Источник: base.garant.ru/12186929/
Остальные ответы
Northman Мастер (1762) 8 лет назад
Зайдите на сайт администрации своего района, там все в подробностях описано.
Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108075) 8 лет назад
по программе.... позолоти ручку.... чинуше
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255833) 8 лет назад
Это не госпрограмма, а региональные постановления. Сходите в свою Администрацию и все узнайте.
. Ученик (0) 8 лет назад
Вам надо сходить в администрацию.