Как скоро выйдет замуж? Опишите мужа.

Барнаул Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Блэк Папа Мудрец (16699) 8 лет назад
Темноволосый, высокий, чуть побитый временем, немного морщин, кожаная куртка холостяцкого типа, автостопщик и музыкант, бывший мент. В общем, выходи за меня)
Илья Бехтерев Ученик (161) 8 лет назад
Темноволосый, высокий, чуть побитый временем, немного морщин, кожаная куртка холостяцкого типа, автостопщик и музыкант, бывший мент. В общем, выходи за меня)
Northman Мастер (1762) 8 лет назад
Дефицит мужчин. Все по бабам. Вот
ЛЕДИ Гуру (2662) 8 лет назад
Ты уведёшь мужа из семьи скорее всего. Супруг будет тёмный, с тёмными глазами. Слегка угрюмый, а ты как зажигалочка будешь постоянно его гасить. Но и стервозности хватает в твоём характере (прости)
Держатель общака масоновМастер (1439) 8 лет назад
зажигалка зажигает, а так я по описанию подходу.
ЛЕДИ Гуру (2662) я и имею в виду, что будешь зажигать, тем самым гасить его угрюмость))))
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100453) 8 лет назад
И что мешает вам лично жить с этой сероглазой?
yumetoku Мастер (1983) 8 лет назад
Выйдет не скоро.
года два точно.
Milanka Мудрец (18199) 8 лет назад
Я тоже вижу брюнета... Но свадьба не скоро... Знакомство в этом году, медленное развитие отношений... Имя егот на В... Если так и будет дайте знать
БарнаулУченик (133) 8 лет назад
а если два фото? можно определить он ее или нет