...тот который далеко от берега... посреди Азиатской долины... Пустыней... окруженный... песком... пылью...?

CATIA CATIA Ученик (93), закрыт 8 лет назад
__________________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________
...сегодня День Рождения у одного человека [... http://my.mail.ru/mail/gebchartgete/ ...]...
Лучший ответ
А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286) 9 лет назад
Он продолжает жить, творить, любить, надеяться и верить! И в пустыне он остается самим собой, человеком. А человек рожден для счастья и даже посреди пустыни, вдали от берега он достоин того, чтобы быть счастливым!

В День Рождения пожелать что надо?
Чтобы жизнь счастливая была,
Женщина любимая чтоб рядом,
Чтоб вокруг родных, друзей толпа.

Чтоб здоровье становилось крепче
Всем врачам, статистике назло,
Чтоб жилось хоть малость, но полегче,
И чтобы чаще в жизни Вам везло!
(с)
.
Источник: С Днем рождения!)
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
С Аральского моря, что ли? Ура! Абориген!
makan bilan Ученик (129) 9 лет назад
ААА вспомнил ето ты про того пацана что сопли жует по утрам да!! Богданов Матвей его зовут.
Агни Профи (819) 9 лет назад
Если мама далеко... Это очень нелегко.
Ost Просветленный (47480) 9 лет назад
странно, что в день рождения...