...Какую самую необычную праздничную речь чувствовали ваши уши...?

CATIA CATIA Ученик (93), закрыт 8 лет назад
__________________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________
...сегодня День Рождения у одного человека [... http://my.mail.ru/mail/gebchartgete/ ...]...
Лучший ответ
Остальные ответы
Фридрих Сибогатов Просветленный (38563) 9 лет назад
ушами ..чувствуешь... бедолага (((..а какими местами ты слушаешь..
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
"Дорогие мои ...". 2000 год речь Ельцина на Новый год.
Laura Просветленный (26240) 9 лет назад
Благодарность родителям, что дали пожить.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 9 лет назад
Не отмечаю и не помню )
Всех благ !
????? ????? Мастер (1556) 9 лет назад
Порой человек играет со своей судьбой в шахматы, и пытается ее выиграть, но к сожалению над своей судьбой невозможно одержать победу, возможно лишь достойно продержаться до конца игры, хочу от всей души пожелать, пусть твоей выдержке и выносливости, физической и моральной стойкости не будет предела, ибо пусть сама судьба с гордостью говорит что в этой игре ты унее достойный соперник. Мой коронный тост
БударажкаОракул (98551) 9 лет назад
Судьба - это суд бабы. Не рекомендую с ней играть, трихомоны, из которых мы почти состоим - всегда окажутся сильнее)
????? ????? Мастер (1556) Согласен, но добровольно под каблук лезть тоже не охота
Бударажка Оракул (98551) 9 лет назад
Спасибо мне, что есть я у меня!
Людмила Бредихина Мастер (1524) 9 лет назад
Об "ушастиках" можно судить как его любили поздравлять с днем рождения в детстве.