Как помочь своему другу ?

Катя Фирс Знаток (295), закрыт 8 лет назад
Дело в том, что сегодня он расстался со своей девушкой которую очень любит, любит даже больше жизни, я его подруга, и подруга этой девушки, и я прям разрываюсь, она говорит что не хочет больше быть с ним и т. д. Он совершенно обратное, говорит что напьется до смерти ( он вправду ранимый, его слова это не шутки) я очень боюсь за него . Каак мне помочь ему? А девушка эта и говорит да пусть типо спивается мне вообще пофигу и т. д. А причина Расставания просто нелепая, но дело вообще не в причине. Помогите
Лучший ответ
Михаил Романюк Профи (515) 8 лет назад
Скажи ему - прекрати ныть, вокруг миллионы девушек которые не хуже а даже лучше нее, (вот к примеру я) -ну если он тебе так дорог. А ты как женщина плачешь, смотреть неприятно, я о тебе лучшего мнения, вот и непорти мне его. Вставай и пойдем в парк гулять или еще куда нибудь... веди себя как мужщина и будь сильным, тряпок никто неполюбит. Когда у тебя все будет хорошо она сама придет, вот только ты сам невернешься к ней да и я тебя уже неотдам. (так и скажи) Самые нужные слова))) поверь..) Ну или то же самое только без флирта, все равно он оценит и еще в душе благодарен будет что ты хороший друг. Просто поддержи его.
Остальные ответы
Технарь Мудрец (16583) 8 лет назад
ты замена
Катя ФирсЗнаток (295) 8 лет назад
ага, любит то он ее
Технарь Мудрец (16583) от любви до ненависти 1 шаг, и это правда
nammV Знаток (333) 8 лет назад
не понимаю, зачем обращаться сюда с такими вопросами. друзей чтоли нету?
а вообще, скажи ему, что бы смотрел на жизнь проще. не велика потеря. если девушка его киданула из-за какой то нелепости, значит такие же нелепые и отношения были. пусть забьет на нее и не спивается. новую найдет
Арсений Шухов Гуру (4138) 8 лет назад
Синькой горю не поможешь, сопьется и выпадет из общества, останутся в дружбанах такие как он, синеброды.
Пусть другую женщину себе ищет.
Змейго Рыныч Оракул (66931) 8 лет назад
дети....
Катя ФирсЗнаток (295) 8 лет назад
детям по 22 года, нормальные у тебя понятия
Змейго Рыныч Оракул (66931) моему старшему---24 будет.... а у этой пары---детство в жопе играет---напьюсь, пофиг,...
Алина Ученик (209) 8 лет назад
тю, они сегодня расстались, завтра помирятся. лучше не вмешиваться, а то потом виноватой останешься.
Darkness Angel Мыслитель (7480) 8 лет назад
Алина не думаю тут все серьезно полный разрыв отношений