Чит код в симс 4 чтобы беременность прошла быстро))) Помогите оч нужно плз))

LEESICHKA))) MADAKAKA Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мокшева Профи (587) 8 лет назад
держи sims.add_buff Buff_Pregnancy_Trimester3
ВасилевсУченик (123) 7 лет назад
Спасибо, мне тоже помогло это
Анастасия ОреховаПрофи (616) 7 лет назад
Но для начала нужно ввести код разроботчика)
fairytail.taУченик (143) 7 лет назад
Спасиб с:
Саша МиленковаУченик (110) 7 лет назад
Спасибо помогло))
Ева ЛеоноваУченик (149) 7 лет назад
как это возможно?
ого, ну и трэш)))
ElleЗнаток (490) 7 лет назад
У меня почему то ничего не произошло...
у меня тоже (
Pika_GirlЗнаток (324) 6 лет назад
а если sims.add_buff Buff_Pregnancy_Trimester2 то 2 тримес. 1 то пора есть за двоих!
Ирина АлексейцеваУченик (177) 6 лет назад
А вместе? Писать?
Єлізавета ЛисоваУченик (111) 6 лет назад
Случайно нажала на мужчину.... Он беременен.
Марина ЧайковскаяЗнаток (275) 6 лет назад
Не работает куда нужно нажимать?
Сначала введи testingcheats true
†ElliShow† kassanelliУченик (197) 6 лет назад
Вписала мужчине случайно, кажется я делаю невозможное: D
Алиса МорозУченик (120) 5 лет назад
спасибо
Рита РомановаУченик (108) 5 лет назад
что за !! спасибо но у меня мужик забеременнел!!!!
Маша НеизвестноУченик (128) 4 года назад
У меня была уже девушкк беременна я ввела код, и что?... Она больше не беременна, и не получается забеременнить, действие проподает!
Остальные ответы
Ирина Третьюхина Знаток (353) 8 лет назад
Первый и самый надежный способ – это приобретение награды "Плодовитость". Если она у одного из родителей – очень высока вероятность, что детишек будет сразу двое. А если оба родителя имеют такую награду, то можно смело ожидать троих. Но будьте готовы к тому, что отменить действие бонуса невозможно, и все попытки завести ребенка будут оборачиваться как минимум парой близняшек.

С аддоном «Шоу-Бизнес» появилась еще одна возможность гарантировать себе сразу троих близнецов. Джинн из старой лампы может исполнить желание, которое называется "Большая семья". Сим, загадавший его, получит мудлет, аналогичный рассмотренной бонусной награде, и первое зачатие ребенка непременно обернется тройней. Но после этого действие мудлета будет закончено. В этом есть определенное преимущество перед наградой, которая выдается бессрочно.

Плодовитости так же способствуют и активная подготовка будущих родителей в период беременности: чтение соответствующих книг, просмотр детских телепередач и исполнение всевозможных желаний беременной симки. Даже если ребетёнок будет всего один, это все равно пойдет только на пользу его развитию.

Еще можно положиться и на счастливый случай, который встречается в игре, но это самая маловероятная возможность появления близнецов.

Давно не тайна, что пол ребенка можно запланировать заранее, добавив в ежедневный рацион питания мамаши определенный фрукт. Для будущих мальчиков подойдут яблоки, для девочек – арбузы. Чем чаще симка будет вкушать тот или иной плод во время беременности, тем вероятнее будет ожидаемый результат.

Кроме того, в Симс 3 можно узнать пол будущего ребенка, не влияя на него. Для этого необходимо подружиться с одним из сотрудников городской больницы, а именно – с генным инженером. Для примера, в Сансет Вэлли в начале игры данную должность занимает Герберт Ландграаб, в Бриджпорте – вампирка Эльвира Слейер. Когда симка уже знает о своей беременности, нужно встретиться с генным инженером и, если вы друзья, задать ему вопрос о поле ребенка. Врач оценит это на глаз, но довольно точно, и его ответ появится в виде облачка мысли, так что будьте внимательны и не пропустите его.

Но и это еще не все. В игре есть уникальная возможность рождения разнополых близнецов. Для этого вам потребуются все описанные выше знания: гарантия рождения двойни или тройни, генный инженер и фрукты. В первый день беременности, сразу после того, как это стало известно, симка должна узнать пол ребенка, обратившись к доктору. Допустим, выясняется, что это будет мальчик. Тогда отправляемся в магазин и затариваемся фруктами противоположного пола – то есть, в данном случае, арбузами, и оставшиеся дни поглощаем только их.

Результат – близнецы, девочка и мальчик – на радость счастливым родителям.

Данный способ – реально проверенный на личном опыте. Работает безотказно. Но увы, не в каждом городе можно встретить специалиста по генной инженерии, например, в Твинбруке его почему-то нет. Следует заметить, что порой и воля случая награждает вас разными детишками, особенно, если рождается тройня.

Счастья и процветания вашим будущим многодетным семействам!

ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ НЕ КОДЫ, НО ЭТО ХИТРОСТИ. ОНИ ПРОВЕРЕННЫЕ 100%!!! ДЕЙСТВУЕТ!
Alex KotovГуру (2689) 8 лет назад
Написали, что в симс 4, а не симс 3 -_-
она просто тупая
ÑƳǻӎ_Ќēŧ МатвиенкоУченик (74) 6 лет назад
Гаспаде! Зачем так много писать!
Erkinbekova A. Знаток (362) 8 лет назад
TestingCheats true потом sims.add_buff Buff_Pregnancy_Trimester3
Ирина КaПрофи (712) 7 лет назад
Спасибо большое помогло кто думает чт это не правда а это правда у меня получилось
2776Ученик (126) 6 лет назад
у меня не получилось!
Алиса СеменчукУченик (111) 6 лет назад
Не помогло
ВООБЩЕ
д а ш аЗнаток (402) 4 года назад
И ЗО ВАШЕГО КОДА У МЕНЯ НЕ СОХРАНЯЕТСЯ ИГРА
Елизавета Ерашова Ученик (108) 7 лет назад
sims.add_buff Buff_Pregnancy_InLabor сразу родишь
Злата ТюлинаУченик (123) 7 лет назад
ребенка нету
никтоГуру (3160) 7 лет назад
у меня так мужчина родил
Pika_Girl Знаток (324) апхахах
fylhtqЗнаток (492) 7 лет назад
надо сначала ввести код Testingcheats true
иногда и забеременеть
Алиса ПрудниковаЗнаток (419) 6 лет назад
Не получилось У меня симка в хорошем состоянии и нечего не сделала ее даже не тошнит.
Охико ТянПрофи (780) 6 лет назад
спасибо большое))) не хотелось ждать, пока она родит, этот код очень помог.))
Анастасия Семенюк Ученик (132) 7 лет назад
sims.add_buff Buff_Pregnancy_Trimester1 Чит-код на первый триместр беременности, ускоряющий, процесс проходит за сутки
sims.add_buff Buff_Pregnancy_Trimester2 Чит-код на второй триместр беременности, ускоряющий, процесс проходит за сутки
sims.add_buff Buff_Pregnancy_Trimester3 Чит-код на третий триместр беременности, ускоряющий, процесс проходит за сутки
sims.add_buff Buff_Pregnancy_InLabor Чит-код на рождение ребенка
Лика ЗыковаУченик (118) 7 лет назад
А ребенок родиться?
Лера СоваУченик (139) 6 лет назад
Спасибо!
Павел Ковалев Профи (594) 7 лет назад
sims.add_buff Buff_Pregnancy_InLabor не работает! Когда симка (или сим) идут рожать, то ребёнка нет! Как это понимать?
Лиза ТеринаУченик (232) 7 лет назад
Не знаю у меня все работает
Инга ЛубоваУченик (80) 7 лет назад
значит, ты была не беременна. Что бы код сработал, нужно что бы сим (ка) был (а) беременн (а)
Алина БеляеваПрофи (588) 7 лет назад
этот чит код убирает живот, а не наоборот
Тимофей ВоинУченик (103) 6 лет назад
ты вводишь код разработчика?
Татьяна ЕфимоваЗнаток (310) 6 лет назад
Если ты симку перед этим не направила на совершение действия вуху и она не оплодотворилась, ничего не получится
Марго ГурееваУченик (136) 6 лет назад
еще может быть не та версия симса лично у меня всегда работает Инга Лубова да у меня такоеже было 1 раз так что насамом деле всё работает
Мандра КосарськаУченик (126) 6 лет назад
Не при каком коде симка не родит ребенка нужно занятся вуху ( в нашем случии зачат ребенка) пройти тест, и потом ввести код
Сероштан ТатьянаПрофи (577) 6 лет назад
Может у тебя лаг? У меня всё работает!
Лидия МамаеваУченик (131) 6 лет назад
ты сначала введи код разработчика testingcheats true, потом оплодотвари симку ( сима )
подожди немного и вводи код sims.add_buff Buff_Pregnancy_InLabor
ВВОДИ КОД ИГРАЯ ЗА СИМА КОТОРЫЙ БЕРЕМЕН !!!
дебилушкаЗнаток (257) 5 лет назад
Симка должна быть беременна и тогда уже води код
МАМУЛЯУченик (235) 5 лет назад
у меня так сим пришелец родил посмотрели в дет доме нету в маскеровке сим был детей рожала симка всё ок было!
vlada kod Ученик (109) 7 лет назад
эти коды не работают
Ксюша БелоконьУченик (111) 7 лет назад
работают
катя онищенкоЗнаток (298) 7 лет назад
Всё работает
Соня ФлексинУченик (98) 7 лет назад
Это у тебя мозг не работает, а коды работают)))
Амалия МаннаповаУченик (138) 7 лет назад
У меня симс логанул и ребенок сразу вырос беременный
КисианаЗнаток (251) 7 лет назад
код разработчика сначала введи, а потом и эти коды)
я ввела но не работает??? и код разработчика ввела и этот но нет
Татьяна ЕфимоваЗнаток (310) 6 лет назад
нужно ввести код разраба
Ева НортвестУченик (106) 6 лет назад
нужно ввести код разработчика testingcheats true введи его сначала а потом только эти коды
ДелиУченик (249) 5 лет назад
Я ВСЕ СДЕЛАЛА, И КОД РАЗРАБОТЧИКА ВВЕЛА, И НАПИСАЛА САМ КОД И НИЧО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
жиза
говно настоящее Ученик (110) 7 лет назад
коды работают, для симс 4 точно, кто пишет что не работают, просто напишите вначале код разработчика а потом этот
Sirena Fan Знаток (486) 7 лет назад
Для начала пишите TestingCheats True
Потом эти
sims.add_buff Buff_Pregnancy_Trimester1 на первый триместр
sims.add_buff Buff_Pregnancy_Trimester2 на второй триместр
sims.add_buff Buff_Pregnancy_Trimester3 на третий триместр
sims.add_buff Buff_Pregnancy_InLabor на рождение ребенка
Юлия БейсеноваЗнаток (260) 5 лет назад
Ребенок пропадает при рождении
Розалинда ГансалесУченик (105) 3 года назад
я написала сначала код разработчика и не один из этих кодов не работает
Неважно Профи (570) 7 лет назад
У меня почему то начал рожать парень
Надежда БакинаУченик (109) 7 лет назад
Да, лоол, такая же ситуация!
fairytail.taУченик (143) 7 лет назад
Лооол, ты наверное на парня нажала, и ввела код, из за этого так и получилось :D
Маргарита НедорезоваЗнаток (276) 7 лет назад
У меня парень прищельца таким способом родил :D
злата тюлинаУченик (213) 7 лет назад
потому что играла за парня
Лиза Еволенко Ученик (156) 6 лет назад
Ааххаха понятно всё !!!
Татьяна ЕфимоваЗнаток (310) 6 лет назад
нужно когда вводишь код на симку переключиться, так как парень не рожает, токо пузо остается кот. убрать нельзя... был у мя такой казус
-Ученик (100) 3 года назад
бывает
Julia Canas Ученик (112) 7 лет назад
sims.add_buff Buff_Pregnancy_Trimester1
Лидия ЛопатинаУченик (115) 7 лет назад
у меня мужик забеременел!!!!
Миша Трактовозов Знаток (383) 7 лет назад
вы молодцы все знаете и пожалуста не читерти
сила наша сила Ученик (137) 7 лет назад
код на рождение ребёнка не работает, перс начанает рожать и ребёнок пропадает
Валерия КайдашУченик (195) 7 лет назад
Нужно что бы симка забеременела а потом водить код!!!
Лика ЗыковаУченик (118) 7 лет назад
У меня так же ((
Подскажите, что делать, если брак однополый, а ребенка хочется (
Если включить беременность 3 триместр они так и будут ходить вечность (
Врубите сначала код на 3 триместр а, потом на рождение ребёнка И всё будет чики пуки
Алина АнгеловаУченик (113) 6 лет назад
Ну вообще-то сначала нужно чтобы ваши симы (женщина и мужчина) занялись вуху, а потом нажать на унитаз и там будет написано "Зделать тест на беременность" и когда уже будет "пора есть за двоих" писать testingcheats true, и потом вводить "sims.add_buff Buff_Pregnancy_InLabor"( на рождение ребенка ), и всё она будет рожать!!! А так конечно не получиться если ваши симы не занялись вуху! Надеюсь помогла!)
Юлия Юрченко Ученик (85) 7 лет назад
А у меня забеременела и девушка и ее син) круто правда?
zl_osЗнаток (411) 5 лет назад
И???
Millhouse ManastormУченик (191) 4 года назад
круто
Мария Репина Ученик (224) 7 лет назад
а я забеременила смерть.. (смерть мужик)
Алиса ПрудниковаЗнаток (419) 6 лет назад
люди я в шоке... появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Воопщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 коментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман !! Проверено 20000людьми
Альбина Смичкова Ученик (111) 7 лет назад
Ахахаха... У меня вобще симс так багонулся что после рождения ребёнка у матери живот не пропал. Хахаха
так она и проходила до свадьбы того что родился. А я сидела и ржала. Потом он куда-то пропал. Мистика?
Короче код рабочий вот sims.add_buff Buff_Pregnancy_Trimester3.Всё работает, всё проверено.
девочка не думала просто не думала Ученик (158) 6 лет назад
ахаха а у меня парень сиськой кормил и рожал у него когда я вила sims.add_buff Buff_Pregnancy_Trimester3. то у него живот с бигимота
Красоха Екатерина Знаток (266) 7 лет назад
Консоль для ввода кодов в Sims4 открывается одновременным нажатием комбинации клавиш Ctrl+Shift+C, после чего можно вводить нужный чит-код.
Читов на саму беременность в игре нет, разработчики не предоставили такой функции, зато есть околотематичные коды.
sims.add_buff Buff_Pregnancy_Trimester1 Чит-код на первый триместр беременности, ускоряющий, процесс проходит за сутки
sims.add_buff Buff_Pregnancy_Trimester2 Чит-код на второй триместр беременности, ускоряющий, процесс проходит за сутки
sims.add_buff Buff_Pregnancy_Trimester3 Чит-код на третий триместр беременности, ускоряющий, процесс проходит за сутки
sims.add_buff Buff_Pregnancy_InLabor Чит-код на рождение ребенка
Олеся ШтановаУченик (129) 7 лет назад
Не получается! Вожу, а изменений нуль!
Валерия БаслыкУченик (177) 7 лет назад
Это работает для подростков?