Парню на меня пофиг

Марина шейк Ученик (5), закрыт 9 лет назад
Встречалась с парнем. Он никогда не писал первый, если я не напишу первой значит все или писал когда ему было скучно, постоянно с кем то переписывался ( девушки) а говорил что с братом. Потом меня это все достало и я его бросила и сказала что не любила никогда, ты вообще мне не нужен. Он на это ответил, а встречался с тобой потому что скучно было. Показывал всем нашу с ним переписку особенно своему брату, было такое ощущение что нас в отношениях трое. Прошел месяц он не писал, не звонил и вообще нечего. Сейчас такое ощущение что я люблю его. Пыталась возобновить отношения, но он просто хамил, разговаривал на повышенных танах и опять у нас были обзывательства потом он написал что мне некогда и я приеду и продолжим. Он приехал и пишет " продолжим? "
Как на это реагировать?
Стоит мне снова с ним общаться?
Лучший ответ
эмилия крузе Профи (971) 9 лет назад
Не за что, нет! Ты ему будешь итересна, пока недоступна! А когда добьется, опять будешь страдать! Это тип людей такой! Поверь, по опыту, пока в тебе нет личности и ты растворена это никому не надо! Не ценят они, пусть будешь не с ним, но будет без ума от тебя, чем терпеть больные отношения! Пошли его в лес садом ;)
Остальные ответы
Nutka Просветленный (43179) 9 лет назад
омг
нет конечно
научись себя ценить
Тифус Искусственный Интеллект (163652) 9 лет назад
Зачем задавать вопрос, если знаешь ответ.
Наташа Наумова Просветленный (32105) 9 лет назад
Господи! Какая дура.. ты б ему еще на шею повесилась и сама бы в постель к нему залезла, а потом плакалась бы что он тебя бедненькую использовал..
favorite Мыслитель (6891) 9 лет назад
Вы общались в интернете и по телефону? Это сейчас называется - мы встречались. Как это оригинально.
Вячеслав Кочетов Мудрец (13638) 9 лет назад
пупсик не грусти а улыбайся
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 9 лет назад
Он тебя использует. Бросай его, ищи хорошего.
Алексей из России Просветленный (32811) 9 лет назад
одно издевательство... непонятно, от чего такое? ты его оскорбляла? или что плохое сделала? или по причине твоей надоедливости такая реакция?
женщина должна быть скромной, первой инициативу не проявлять в сексе.
ну, а если проявила - будет такая же ситуация как у тебя. лучше расскажи эту историю феминисткам, пусть подумают о своем поведении.
по человечески чисто - тебя жалко. но не начинай снова эту же байду, на вставай на те же грабли.