Помогите с компом

Илья Голованов Профи (569), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Только переустановка вам поможет.
Остальные ответы
Никита Сафонов Ученик (224) 8 лет назад
Просто он тебе неидёт на комп ( слабый комп )
Илья ГоловановПрофи (569) 8 лет назад
чо 8 гигов оперативы I5 процесор nvidia g720 видео карта
и вобще от этого не зависит
TaurusГуру (3751) 8 лет назад
Не надо лохматить бабушку. Позвоните в Майкрософт и прозрейте, наконец.
А если винда пиратская?
Никита Гирфанов Знаток (403) 8 лет назад
Никита Сафонов: Лол, ты тупой? Брандмауэр изначально установлен на всех компьютерах когда либо созданных
Александр ПолевановПросветленный (42426) 8 лет назад
Никита Гирфанов, цитата: "Брандмауэр изначально установлен на всех компьютерах когда либо созданных. "
ШТА?
D. S. Ученик (135) 8 лет назад
Зайди в свойства службы и поставь запуск от имени системы
Илья ГоловановПрофи (569) 8 лет назад
я чот там напортачил и все полетел брандмауэр он ничи нехочет менять
D. S.Ученик (135) 8 лет назад
если баловался с удалением пользователей иди в реестр удаляй сиды в Ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList\
только не удаляй сиды системы прям заходи в них и смотри какой сид какому пользователю соответствует
в реестре ключи а не сиды!
Ирина Малей Мастер (1640) 8 лет назад
Перезагружите пк
марина немцеваПрофи (701) 8 лет назад
Ахахаха
инна щепачёваУченик (158) 8 лет назад
Зафиг пк то перезагружать?
инна щепачёваУченик (158) 8 лет назад
Если у него пк ёбнется ты тоже скажешь перезагружайте пк
Влад Поваляев Ученик (128) 8 лет назад
У тебя уже включен брэндмауер windows потому что он уже в компе
Циник Мизантроп Мудрец (11558) 8 лет назад
Комп включен в компе?

это блять как?
дима горшков Знаток (350) 8 лет назад
Запусти от имени системы или просто перезапусти вот и всё )))))
Юрик Знаток (258) 8 лет назад
Нажми WIN+R (Выполнить) напиши в строке поиска services.msc и нажми Enter. Появится окошко со службами. Найди службу Брандмауэр Windows, нажми на неё два раза. Перейдите на вкладку Вход в систему и посмотри, какая учётная запись используется для запуска службы. Выберите опцию С учетной записью, затем нажми на кнопке Обзор.
В открывшемся окошке, в поле Введите имена выбираемых объектов, введите Local Service и нажмите Проверить имена, нажмите Ок.
Очистите поля Пароль и Подтверждение.
Нажмите Применить.
Запустите службу.
Александр Полеванов Просветленный (42426) 8 лет назад
Никита Гирфанов, цитата: "Брандмауэр изначально установлен на всех компьютерах когда либо созданных"
Возможно, имелось ввиду "операционных системах". Но чего-то я не припоминаю, чтобы такая штука была (пропускаю DOS, Windows'ы 1, 2, 3 вообще) в системах Windows 9x, и в последней из этой серии Windows ME как-то не наблюдал. Как-то WinNT мимо меня прошел, но и в W2k как-то не припоминается. На ХР стало хорошо заметно.
Евгений ЕрёминМудрец (12859) 8 лет назад
На ХР фаервола не было - он появился на Семёрке. Про Висту не знаю, но её какбы и не было.
Александр Полеванов Просветленный (42426) Ну уж. Как раз Брандмауэр появился в ХР.
Наташа Шитикова Мудрец (12311) 8 лет назад
Ну винду переустанови на восьмёрку и все будет пахать
ТАГИР ЮНИСОВ Ученик (249) 8 лет назад
используй стандартный брандмауэр виндоус и запускай от имени системмы и не будет проблемм
витя власов Ученик (183) 8 лет назад
На всех не лицензионных версиях windows 7 браундмер отключен . Купи ативирус
Борис Медведев Мыслитель (8777) 8 лет назад
Вот ответ НЕПОСРЕДСТВЕННО на ваш вопрос от службы поддержки Microsoft с решением проблемы -http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-security/брандмау/41700d7d-be1e-4801-99a7-ff8a29b2ad7a
pasabahsi30 pasabahsi30 Ученик (115) 8 лет назад
Локальная политика учётных записей. Дайте отгадаю, пытались дать новой оболочке частичные права администратора? Не запускался софт именно под оболочкой админа и вы решили переназначить права админа на другую оболочку?