я ей нужен или деньги?

яро с Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
у меня состоятельные родители, но начали мы встречаться, когда она еще не знала, что я из сост. семьи. Изменений не заметил с ее стороны, подарки не требует, отдыхая за границей с друзьями без нее. Недавно шли по парку, она мне говорит, дословно не помню о чем разговор был, но закончила она его так: с твоими деньгами любая красотка твоя. я ей нужен или деньги? или шутка неудачная7
Дополнен 9 лет назад
друзья говорят - она неуверенна в себе
Дополнен 9 лет назад
получается главное мое достоинство деньги?
Голосование за лучший ответ
Роксана Белова Гуру (2910) 9 лет назад
просто цену себе набивает - неудачная шутка
Константин Лещев Профи (583) 9 лет назад
делает вид что пофиг на бабло) не привлекая внимания) прошаренная девка)
Кот Шредингера Оракул (50924) 9 лет назад
Она не думает о деньгах. Она считает себя неудачницей и думает, что ты можешь найти лучше нее.
Леди Диана Ученик (15) 9 лет назад
Ей не нужны Ваши деньги. Хватайте такую девушку и прямиком тащите в ЗАГС)
Сергей Немо Мыслитель (9855) 9 лет назад
просто не уверена в тебе...
~Т@(Night Live)С@М@Я~ Мастер (1705) 9 лет назад
Она себя не дооценивает, и хочет услышать: "Мне нужна только ты") Деньги тут не причем.
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 9 лет назад
Она ждала от тебя ответа: мне не нужна никакая красотка - ведь рядом со мною ты... А ты - меркантильный ду**ак - сидишь и трясешься от страха, как бы кто на твои денежки не позарился...
純一郎Оракул (92095) 9 лет назад
а с чего ты взяла, что она ждала именно такого ответа?? ты что, ей в мысли залезла??
Mr_Неизвестность Мастер (1474) 9 лет назад
Если бы нужны были деньги все стало понятно намного раньше... а тут данное выражение задействовано как аргумент в вашей беседе... а не как ее потребности. Так что вам нет повода париться. Будьте счастливы и не нужно подозрений... присмотритесь и сомнения уйдут
Ирина Анатольевна Гуру (4400) 9 лет назад
Ну так это по девушке надо смотреть. Подарков не просит - наверное уж не деньги.
Анастасия Кулавина Профи (512) 9 лет назад
Тут больше неуверенность в себе! Проявляй к ней больше внимания и все у вас будет хорошо)!
Милена Просветленный (30798) 9 лет назад
она просто удивляется, как такой богатенький на нее клюнул
純一郎 Оракул (92095) 9 лет назад
а ты сам как думаешь? Сам факт того, что она заговорила о деньгах и красотках уже говорит сам за себя.
Естественно деньги. Иначе тебя бы уже давно кинула
Алина Ученик (209) 9 лет назад
комплиментов она хочет, а не денег. хех. ты больше думаешь о деньгах, чем она)
развожусь Мудрец (10285) 9 лет назад
болван, она тебя провоцирует! ТЫ ей нужен, а не фантики твои!
Кирилл Петрович Знаток (305) 9 лет назад
проклятые деньги
Кирилл ПетровичЗнаток (305) 9 лет назад
не нужны ей никакие деньги