Как забыть бывшего парня который обижал постоянно?

Надоели вы мне Просветленный (22147), закрыт 9 лет назад
Обзывал понизил самооценку.. Я жалею что вообще встречалась с ним. Как выбросить его из головы?
Лучший ответ
Алина Ученик (209) 9 лет назад
если обижал и ты жалеешь, что была с ним, так в чем проблема? тебе же лучше. думай о лучшем)
Надоели вы мнеПросветленный (22147) 9 лет назад
мне хочется быть с ним ((как раньше
Алина Ученик (209) у меня была та же ситуация. но я встретила парня лучше него и я стараюсь не пересекаться с бывшим. так легче.
Остальные ответы
Den Cool Мыслитель (6564) 9 лет назад
Время лечит. Потом будешь вспоминать с улыбкой. Общайся в сети с другими.
~Т@(Night Live)С@М@Я~ Мастер (1705) 9 лет назад
Старайся вообще об этом не думать.
Надоели вы мнеПросветленный (22147) 9 лет назад
трудно не думать.. были год вместе
Вероинка Роснова Ученик (112) 9 лет назад
+ у меня точно такая же ситуация на данный момент! я вот тоже кидаю вопросы, как его забыть, он то уже забыл, а я не могу. Я пытаюсь забыть всё с ним, а мне в голову с ним хорошие моменты лезут. Я думаю лучше убрать все вещи связанные с ним, я удалила ещё песни напоминающие о нём тоже вот, короче надо просто не думать о нём, пока потерпи так должно быть что он из головы не выходит, а потом пройдёт, общайся с другими мальчиками это поможет этого забыть, с ними вообще прикольно) а так поверь время лечит с: попозже всё пройдёт.. эта ситуация закроется другими более лучшими с:
Надоели вы мнеПросветленный (22147) 9 лет назад
спасибо0 и вы не унывайте)
Елизавета Великая Знаток (416) 9 лет назад
ну вот и ответ на твой вопрос, обижал, унижал и на фиг он тебе нужен. С мужчиной должно быть хорошо, он должен баловать и хвалить. а это быдло зачем тебе? найдется новый, и не позволяй никому себя унижать. Я считаю что если мужчина унижает и бить начнет, значит сама позволяешь так с собой обращаться. повышай свою самооценку, типа: я самая обаятельная и привлекательная!!!! Удачи!