Мужчины, почему вы такие падкие на лесть?

lena niki Ученик (2), на голосовании 9 лет назад
К примеру моя соперница сказала моему любимому что он авторитет и стена для нее и он растаял. Неужели вы ведетесь на такое отношение?
Голосование за лучший ответ
Победа Оракул (52557) 9 лет назад
хорошее слово и кошке приятно
Darkness AngelМыслитель (7480) 9 лет назад
марина у вас такая гладкая шерстка гладил бы и гладил мяюююююююююю !
Serg Оракул (93102) 9 лет назад
Похвалу конечно любят не тока мужчины!
lena nikiУченик (2) 9 лет назад
А вам бы понравилось?
Serg Оракул (93102) Иногда надо это услышать. Женщине тоже ведь приятно, когда ей говорят что она самая, самая !
Екезек Езек Гуру (4805) 9 лет назад
это общечеловеческое - женщинам тоже приятно, когда их называют красивыми ;)
Darkness AngelМыслитель (7480) 9 лет назад
А ты назови девушку хоть раз уродкой
Екезек Езек Гуру (4805) незачем обижать. Тем более, это не её вина и малопоправимо
Шкуры Оракул (86337) 9 лет назад
Она потакает его эго
Кодекс Сердца Просветленный (40289) 9 лет назад
еще типа смотришь футбол а тебя девушка гововит вот придурки играть не умеют, а ты бы дорогой полююбому гол забил бы
lena nikiУченик (2) 9 лет назад
А вам это нравится?
AlmightySosa Знаток (347) 9 лет назад
Да всем мужчинам это нравится.
Не будишь ему приятности говорить, хотя бы изредка, то он уйдет к той, которая хитрее.
Вячеслав Кочетов Мудрец (13638) 9 лет назад
ну ка залести может и понравиться
lena nikiУченик (2) 9 лет назад
Ой ну вы авторитет мужчины для меня)))
Вячеслав КочетовМудрец (13638) 9 лет назад
как то неочень никакого оргазма )))
Роман Иванов Мыслитель (6130) 9 лет назад
От тебя наверное одни упреки были.... Вот он и растаял
Darkness Angel Мыслитель (7480) 9 лет назад
Ая не падок на лесть. Я падок на вкус ее губок
Евгений Батыров Мастер (2471) 9 лет назад
Вспомните басявую фразу из контакта "Если называешь свою девушку солнышком, то она будет светится, называешь любимой.. Вы пробовали своего мужчину поощрять за его благородные качества? А пробовали просить его о помощи и благодарить за это? Если вы привыкли воспринимать мужской пол как нечто не обладающее эмоциями и чувствами, то вы ошибаетесь. Все у нас так же как и у женщин в голове, только нам мешают выражать и показывать их стереотипы и матриархат. Мы можем многое, но нам нужно чувствовать себя мужиками, а лесть она слегка помогает этому и показывает нам, что мы нужны. Соперница судя по всему мудрая или по крайней мере хитрая девушка. Делайте ответные шаги и учитесь дарить ласку мужчине, вот такой вот советик
lena nikiУченик (2) 9 лет назад
Она очень хитра... как мой любимый человек сказал мне о ней никто ему не причинял такой боли как она, но и никто не возносил его на небеса. Это ж надо такой продуманной быть. А сейчас она еачала интересоваться его работой к тому же,,,
Евгений БатыровМастер (2471) 9 лет назад
Ваш любимый человек, вы с ним в официальных отношениях? Он говорил вам что любит вас? Вы чувствуете что любимы им?
lena niki Ученик (2) Нет мы трое свободны. Ей говорил а мне только на нее жаловался, постоянно при этом говоря какая я добрая а она изменщица
Евгений БатыровМастер (2471) 9 лет назад
Похоже, что парень неплохо утсроился. Он видимо влюблен в нее, а вы просто жилетка. А теперь спросите себя, оно вам надо?
lena nikiУченик (2) 9 лет назад
Нет
Дина Меркулова Ученик (134) 9 лет назад
Их очень легко соблазнить. поверьте они на каждой слово готовы и за каждое.
Я,я и я Только я Профи (852) 9 лет назад
Доброе слово - это фактически подарок, будь оно правдивое или лестное, а ушел от вас любимый скорее из-за того что вы говорили ему о его недостатках, а тут вдруг появляется красивая девушка, которая думает, что он АВТОРИТЕТ и очень хочет быть с ним рядом (но судя по вашему вопросу это была лажа). А вы пусть, может даже и хотели с ним быть но показывали это в небольших количествах. Мужчины так же любят быть сверху, или чувствовать себя защитником или очень нужным.

Но на лесть и вправду ведутся почти все как и мужики так и женщины.

Вы попробуйте вежливо попросить его о помощи а потом быть ему за всю работу ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНОЙ и тогда может быть все наладится!