Как забыть про бывшего парня?

Жене4ка ****** Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Расстались 3 недели назад, а я постоянно ищу с ним встречи... не упускаю возможности лищний раз просто пройти мимо и посмотреть на него, постоянно захожу на его страницу, думаю о нём (( скоро уеду из города на 2 недели и не смогу видеть его, может за это время чувства поутихнут, но я даже не хочу уезжать, потому что не представляю, как так долго его не увижу ((
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 6 лет назад

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Остальные ответы
Наталия Мацак Знаток (431) 8 лет назад
Найти новый предмет обожания (то бишь влюбиться).
тов. EugeneМудрец (16166) 8 лет назад
Единственное средство.
Надоели вы мне Просветленный (22139) 8 лет назад
Блин.. как я тебя понимаю.. меня вообще бросили 3 дня назад. Тоже ищу его страницу.. выслеживаю его. Вообщем не делай этого. Установи себе срок-не заходить на его страницу два месяца а лучше год.. пока все не пройдет. Отвлекайся. Всеми способами отвлекайся. А из-за чего расстались то?
Жене4ка ******Ученик (108) 8 лет назад
Сказал, мол, нет чувств... раньше нравилась, теперь сам не знает, чего ему надо
Надоели вы мне Просветленный (22139) ну тогда скажи-разбирайся в себе-как разберешься-позвони. А сколько встречались?
Раиса К Знаток (367) 8 лет назад
еще раз напиши совсем забудется
За Россию! Оракул (62465) 8 лет назад
молодец парень. честно сказал, мозг не парил. бывает. что толку ковырять это? время пройдет, забудется.