Зачем любили, любили друг друга, а потом решили неожиданно расстаться, что за причина может быть?

ℋикитα Просветленный (49640), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Наташа Ростова Мыслитель (8047) 9 лет назад
Значит не любили, а только вид делали, а потом надоело притворяться.
Darkness AngelМыслитель (7480) 9 лет назад
Наташа ваши слова напомнили мне 1 децкую игру: Любит не Любит
Наташа РостоваМыслитель (8047) 9 лет назад
Ну так взрослые - они тоже всю жизнь играют как дети... а думают, что всё серьёзно :)
Остальные ответы
Роман Саныч Просветленный (23110) 9 лет назад
Если любили друг друга по настоящему, причин быть не может. Причина может быть только одна-смерть
kissa Гуру (2610) 9 лет назад
от случайного заражения сифилисом мозга до начала зомби-апокалипсиса, все может быть
Владимир Воронов Мудрец (11919) 9 лет назад
страсть не есть любовь
Darkness AngelМыслитель (7480) 9 лет назад
за то похоть есть хорошо
кукла Лило Просветленный (38698) 9 лет назад
Ничего не бывает случайно в этой жизни)
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159147) 9 лет назад
Причина в том, что ни кто ни кому не принадлежит.

Люди не статичны. Они меняются. Отсюда , -сегодня люди предрасположены друг к другу, - завтра нет.
Darkness AngelМыслитель (7480) 9 лет назад
Чип чипи ты не прав ведь тогда. Все умрут
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159147) А что ни кто не умирает сегодня?
Дивергент Высший разум (1648129) 9 лет назад
Натрахались. Или кто-то один натрахался...
Darkness AngelМыслитель (7480) 9 лет назад
хм от куда кукле это знать а ? =)))
Дивергент Высший разум (1648129) Пфф, ты никогда не трахался с резиновой куклой? Много потерял...
Анастасия Кулавина Профи (512) 9 лет назад
Видимо ваша Любовь исчерпала себя, возможно была просто страсть и она прошла!
Darkness Angel Мыслитель (7480) 9 лет назад
А что такое Любовь вобще вашем понимании? Хотя все начинаеться с влечения и симпатии !