Мне очень нужны ваши советы) Зайдите почитайте)

Мага Аушев Ученик (54), на голосовании 8 лет назад
Общаюсь с девушкой два года, у нас всё было отлично, она всегда во всем меня слушалась делала всё что я сказал, на вопрос о женидьбе всегда говорила что согласна, договаривались весной жениться и в феврале я вижу пацан к ней подошел в универе мне сказала что он брат двоеродный выяснилось что брат не доводится потом пошли наши ссоры всё же она Чем только не кленется что нет с ним ничего и что он их родственник дальний, ну общаться с ним у неё времени не было она всегда со мной была и в универе и когда дома она у них в селе она всегда ко мне выходила, и я ей сразу давай жениться щас меня задолбали эти ссоры. И она заднию давать начала. Дома не дадут я маленькая и т. п. щас говорит что поменялось у неё всё.. полностью общение не прекращает предлогает дружбу, и говорит типа тебе жениться надо найди себе хорошую невесту меня не дадут в ближайщие 3 года. Потом послал людей к ним у нас это так делается домашние сказали то же что она что маленькая она что не планируют пока выдавать и т. п.. щас мы дружили и я наехал на неё потому что отвечала через несколько минут только потом намекнула мне что у меня щас прав нет на неё что ей хорошо и спокойно без моих наездов что никогда не чувствовала себя так хорошо как щас потому что объясняться перед мной не надо и т. п.. и еще больше наехал. щас пишет что замужество серьёзный шаг для каждой девушки и что это решение всей её семьи и что её родные в неё многое вложили чтобы она доучилась пошла работать стала опорой для семьи что у нас с ней разные цели и т. п. хочу вернуть её.. любым способом..
Голосование за лучший ответ
Тата В. Мастер (2285) 8 лет назад
слишком ты на неё давишь, будь спокойнее и терпимее и всё у вас наладится
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199823) 8 лет назад
да задавил ты ее, и она поняла что это будет всю жизнь, будет в прислугах...
За Россию! Оракул (62548) 8 лет назад
с чего бы вам на нее наезжать? вы ей кто? она же не собака и четко выполнять команды не должна
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158959) 8 лет назад
В общим ситуация такова.

Ты завел собачку и указал ей место. А собачка вспомнила, что она человек и не согласилась с отношением к себе как к собаке. Она ведь человек.

Вот она и сдернула от тебя.. И правильно сделала
Евгений Батыров Мастер (2471) 8 лет назад
Ты навязчив по отношению к ней и конечно же ты ее задавил своей настойчивостью. Она еще молода и конечно для нее это ответственный шаг. Она не знает как это может быть по другому, она чиста и наивна. Но даже в этом случае судя по всему она разглядела в вас деспота и будущего тирана, который любит "жопа в руке, борщ на плите". Она хочет судя по всему гораздо большего (путешествии, карьеры, новых увлечении и знакомств) Перед ней по сути, лежит весь мир, а вы просто боитесь что не угонитесь за ней и что вы стали ей неинтересны и скучны. Если хотите спасти отношения, то развивайтесь вместе с ней и дайте ей отдохнуть от вас