Девушки, как вы отреагируете если к Вам подойдет познакомиться симпатичный, но стеснительный парень?

AlmightySosa Знаток (347), закрыт 8 лет назад
К примеру увидел он Вас, красивую девушку, подошел. Но растерялся, начал запинаться в словах при общении или внешнее состояние его выдает (к примеру), хотя сам по-себе далеко не глупый.
Как вы к этому отнесетесь, пошлёте его или посмеетесь над ним?
Дополнен 8 лет назад
Даже не стеснительный, а скорее неуверенный.
Лучший ответ
Остальные ответы
Free Fall Просветленный (39399) 8 лет назад
Подходи я не кусаюсь !
KMETГуру (3780) 8 лет назад
Пхахаха...
Free Fall Просветленный (39399) Я тебя кущу !
rrr ddd Мыслитель (9537) 8 лет назад
Ты подходить будешь еще лет 10
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Нет
rrr ddd Мыслитель (9537) Ищи такую же, другими не получится ничего
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
По-внешнему виду порой очень сложно предположить.
rrr ddd Мыслитель (9537) Попробуй, я знакомился лет в 15, потом перерыв был до 20 лет, из за отказов, скучный всем был, поэтому не общались
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (510107) 8 лет назад
Стеснтельные не подходят, а если и подходят то не запинаются!
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Нет, если я конкретно намерен - я подойду, но потом растеряюсь при общении.
Чтобы подойти особой смелости не нужно.
макс Максов Мудрец (18971) Ты ошибаешься, подойти тоже смелость нужна, а так да тоже стеснительный все мысли куда то деваются когда к девушке подхожу и стоишь такой как дурак ничего сказать не можешь)) Это я про себя. Зависит от многих причин если с деньгами на машине отнесётся нормально хи хи ха ха если пешком скромно одет скорее всего проигнорирует или мягко отошьёт, Продаться у большенства цель просто вот и всё.
Другая реальность Гуру (4566) 8 лет назад
никак
Mixail Мудрец (12967) 8 лет назад
А чего так плохо
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Умно, именно таких ответ я и ожидал.
Я,я и я Только я Профи (852) Как ты знакомишься с девушками? -А я подхожу и спрашиваю: "Мадам, можно ли вам впендюрить? " -ведь так и по морде получить можно! -Можно, но я впендюриваю))
вкусный торт Ученик (149) 8 лет назад
не знаю поймешь ли перевод с английского, но советую до конца посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=CWQE0D4IRwo
Валерия Ланская Ученик (111) 8 лет назад
почему бы и не познакомиться) стеснительность быстро улетучится))))
alexey L. Гуру (3675) 8 лет назад
бутылочку пивка вмажь и вперед
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Я бы так сделал, но не переношу вообще алкоголь.
alexey L. Гуру (3675) друг есть?
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Есть товарищ.
макс Максов Мудрец (18971) Не пьёшь молодец, я тоже не пью, здоровье дороже да и деньги сэкономлены)
пуська Знаток (309) 8 лет назад
если ты симпатичный, то девушка не заметит даже твоего стеснения, ну а даже если запинаться начнешь, то с кем не бывает, думаю они поймут все) главное глупость какую-нибудь не сказать, вот тогда будет неловко
Jan La senЗнаток (270) 8 лет назад
Если девушка настоящая только.) Хотя лучше быть больше уверенным при знакомстве. Парню лучше быть и в этой области более уверенным. Еще не забывайте - бережность иногда принимают за неуверенность. Умейте отличать!
Ljubov Мудрец (16677) 8 лет назад
нормально отношусь
Nastёнчик) Знаток (356) 8 лет назад
Оу... была похожая ситуация... если девушка с юмором, то она вполне может взять ситуацию в свои руки (я так делала). Да и стеснительный/неуверенный парень всегда кажется забавным, смешным и милым^^ Если дама не "бревно" в общении, то она прекрасно отнесется к нему ибо почувствует его неуверенность и попытается разрядить обстановку. Ну по крайней мере я так считаю)
Jan La senЗнаток (270) 8 лет назад
Если дама - умная, только.) Хотя тоже надо видеть кто перед тобой.
Mr..-..ChesterМыслитель (6016) 8 лет назад
браво.. такие как вы спасают много стеснительных и неуверенных )
Anna Просветленный (47680) 8 лет назад
У меня уже есть любимый человек, так что я бы отказала...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401790) 8 лет назад
Умная девушка сама тему разговора найдёт и продолжит разговор!
Сехмет Караева Профи (556) 8 лет назад
если он мне понравится - хорошо отнесусь) буду с ним милой!
Jan La senЗнаток (270) 8 лет назад
Молодец!
Mr..-..ChesterМыслитель (6016) 8 лет назад
а если не понравится пошлю его подальше, так выходит?)
Я,я и я Только я Профи (852) 8 лет назад
Говоришь совсем не глупый парень?! Просто найти способ с ним познакомится и там уже видно будет))
Но я бы отреагировал так: ты что гомик? Иди нах!
А как вы отреагируете, это зависит от вас)
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Ахаха, ваша реакция - понятна и обоснована)
Я,я и я Только я Профи (852) Мне самому смешно читать свою писанину)))
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Думал, да и сейчас думаю.
Мне то плевать, абсолютно. Но вот маму с братом жалко, что из-за меня могут страдать потом.
Я,я и я Только я Профи (852) Конечно будут страдать, будут верить во всем себе и возможно мать сопьется или пойдет по твоим следам
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Да я смирился уже, не найду девушку все равно.
Но спасибо за поддержку)
Я,я и я Только я Профи (852) Не найдешь? Тебе 19!!!!
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Я,я и я Только я Профи (852) Мда... Первый брак будет довольно скоро, года через два, а потом все будет зависеть от тебя, сохранишь или нет. Если сохранишь, то все будет норм, а если нет, через 5 лет второй брак, но неудачная жизнь. Умрешь ты в старости от заболевания сердца, к тому времени будешь счастливый человек, если сейчас будешь действовать Душа твоя очень грешная, иди в монастырь грехи проси спустить, сам потом страдать будешь. А с девушками только сейчас проблемы, потом уладятся.
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
С такой судьбой лучше умереть сейчас, чем мучаться дальше.
Я,я и я Только я Профи (852) Судьба у тебя хорошая и мучается ты будишь мало, это толко кажется, что трудно, скоро все уладится
1 2 Мудрец (11712) 8 лет назад
Наступит день когда ты не будешь стесняться, и переживать из-за этих глупостей, просто ты ставишь перед сознанием проблему, хотя ее на самом деле нету... Кароче учись быть хладнокровным...
макс МаксовМудрец (18971) 8 лет назад
Да тоже к такой мысли прихожу, тоже застенчивый и стеснительный, надо без чувств ко всему относиться тогда проще будет и нервы целы, не будет этих переживаний и. т. д. Всё равно девчонкам на эти чувства пофиг они принцев богатых ждут а застенчивых они за потенциальных парней не считают, им самцы нужны чтоб другие девчонки завидовали нафига им обычные парни!
Jan La senЗнаток (270) 8 лет назад
Максим - пойми простую истину - есть настоящие девушки а есть пафосные высокомерные дурочки (про вторых я смягчил) - научись различать Тех и других. И знакомься с 1 ми! хотя их 10% если не меньше из 100.. но это лучше чем будешь получать отказы от этих. И еще. Действительно необходимо быть хладнокровным и уверенным. Не думай когда знакомишься про страх что девушка тебя не поймет. А настройся на то - будто она твой давний друг которого ты давно знаешь. И общайся с ней также. Постарайся быть более уверенным. Удачи!
Анна Лисовец Ученик (10) 8 лет назад
мне будет очень приятно, особенно если он мне тоже приглянулся)
EL Искусственный Интеллект (109625) 8 лет назад
выслушаю, улыбнусь, вежливо откланяюсь и уйду
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Что и требовалось доказать.
EL Искусственный Интеллект (109625) потому что замужем
Jan La sen Знаток (270) 8 лет назад
Дам совет. - знакомься с Настоящими. (Когда девушка сама смотрит на тебя, проявляет интерес) А пафосных холодных безразличных высокомерных - просто не бери во внимание. Не стоят они того.. Если будешь знакомиться с пафосными - только трата энергии, уверенности и веры в девушек. Научись тех и других отличать! Удачи!
РоманОракул (80917) 8 лет назад
Научите отличать настоящих?;)
НеизвестноМыслитель (5912) 8 лет назад
А пафосные с ним и возиться не будут, за ними и так шлейф))) и сразу видно кто и чего стоит, кому и виноград зелен))))