...Кто обитает в Темном нечто покрытый.. в глубокой пещере... безпроблеска света... окруженный болотом... грязью... пылью...?

Roberte de Kraon Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
__________________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________
...сегодня Happy Birthday у одного человека [... http://my.mail.ru/mail/gebchartgete/ ...]...
Голосование за лучший ответ
Олеша Едамера Оракул (53188) 8 лет назад
для каждого там своё нечто...
ܓܓܓ Ќ о ч ē в н и ц à ܓܓܓ Мудрец (11598) 8 лет назад
В таком месте врядли кто-то вообще обитает
- Знаток (406) 8 лет назад
Я и все остальные жители крайнего севера! Приезжайте к нам, на каторгу! Будет весело!
Ветер Высший разум (125161) 8 лет назад
Зря ты так о нем говоришь.... Он придет к тебе.... и ты поймешь.... ты все увидешь сам...
Ксения Ученик (84) 8 лет назад
Зачем вам это? Вы же сами знаете ответ на вопрос !
Олег Квасов Ученик (192) 8 лет назад
что то необъяснимое и загадочное)))
Луиза де Фюнес Мастер (1044) 8 лет назад
Злость. Горе. Холод. Тьма.
Боль и отчаянье с тобою навсегда!
И одиночество, и ярость, и печаль,
И никого тебе уже не жаль!
В душе твоей зияет пустота…
Страдание – твоё второе “Я”.