Что делать если подруга отбила парня?

Василина Вознесенская Ученик (247), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Спасибо)
Лучший ответ
Добрая Гуру (4581) 9 лет назад
Успокаивать тебя нет смысла, однако дам совет: никогда не знакомь своего мужчину со своими подругами и приятельницами. Захочешь похвастаться какой у тебя прынц и бздынь! уже не у тебя он, а у неё! Ей даже он, может быть и не нужен, и не нравится. Зато тебе поднасрала, то есть - самоутвердилась лишний раз. На этот раз забей, но впредь будь мудрее и дальновиднее.
Остальные ответы
SairitVS Мудрец (14977) 9 лет назад
Отбить подруге зубы
лев бро Ученик (146) 9 лет назад
взять макаров и застрелится
Nik9119 Гуру (4534) 9 лет назад
Отбей чё-нить у подруги))
KMET Гуру (3778) 9 лет назад
Сжимаешь кулак и ...ХУЯКС!
Ліцьвін Мыслитель (7283) 9 лет назад
ничего. она лучше тебя значит
dyatel Мудрец (12404) 9 лет назад
Ну.. научись готовить.
капкан Мудрец (14465) 9 лет назад
ебальник ей убить, в прыжке ногой зубы нахуй выламать
Просветленный (21750) 9 лет назад
отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было... ©
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159068) 9 лет назад
Это же хорошо. жди впечатлений подруги которая с ним разведется.. Расскажет тебе о нем и ты будешь благодарна ей

экспериментируют на менее ценных экземплярах
✿ ღღღ♣تdowɐmʞɐ из dаʁت♣ღღღ ✿ Мудрец (14939) 9 лет назад
найди другого... их что мало?
по моему куда не плюнь...)
Алина Ученик (209) 9 лет назад
жить дальше, совет им да любовь
пуська Знаток (309) 9 лет назад
а тут ничего не сделаешь.
Месть-глупо, ибо раз он с тобой так поступил, значит и с ней так поступит, ведь в этой жизни все возвращается бумерангом.
tany tany Ученик (105) 9 лет назад
дать пороже подруге
Humson @ Ученик (194) 9 лет назад
отбить её сковородкой
Анастасия Кулавина Профи (512) 9 лет назад
Обидно конечно, но они не стоят Ваших переживаний! Подруга еще получит свое по жизни, за то что вмешалась, а парень и вовсе не был Вашим, раз поддался! Так что живите и радуйтесь жизни)))