Средства для отпугивания комаров.

c4ps7ock Мастер (1024), закрыт 8 лет назад
Недавно прочитал про средства для отпугивания комаров, работают-ли они? (Ультразвуковые, приманивающие и бьющие током).
Дополнен 9 лет назад
И вредны-ли они для животных?
Дополнен 9 лет назад
Я говорю не о жидкостях, которые вставляются в розетку.
Лучший ответ
Амброзия Ученик (221) 8 лет назад
Спирали Raid от комаров 10 штук - удобное и эффективное средство для защиты от насекомых на открытом воздухе. Спирали начинают действовать после их поджигания. Спирали медленно тлеют испуская дым которым уничтожают и отгоняют комаров. Компактные и легкие в использовании, не гаснут даже под действием легкого ветра и будут работать без перерыва 6 часов.
Ночью летом на даче даже один залетевший в дом комар может свести с ума. Я использую в доме спирали от комаров "Фумитокс". Зажигаешь спираль, задуваешь, ставишь на подставку и ...спишь спокойно всю ночь. Спирали хватает на 7-8 часов. Обязательно держу открытой форточку и соблюдаю элементарные правила пожарной безопасности.
Аэрозоль Gardex Extreme Super
Новинка! Аэрозоль-репеллент от комаров, мошек и слепней Гардекс Экстрим Cупер 80 мл. Аэрозоль с максимальной степенью защиты. Обеспечивает сверхдолгую защиту от укусов комаров, иксодовых клещей,...
Аэрозоль Москитол (MOSQUITALL) аэрозоль, 150мл Универсальная защита от комаров
Спрей Mosquitall "Универсальная защита" - аэрозоль для нанесения на открытые участки тела и одежду
Аэрозоль Раптор с запахом цитрусов избавит вас от мух, ос и камаров, а так же моли и других насекомых.
Лампа "Башня Императора": источник света + уничтожитель летающих насекомых . У меня есть подобная. Эффект слабый.
Остальные ответы
Эмма Асова Мыслитель (7510) 9 лет назад
Спирали Raid от комаров 10 штук - удобное и эффективное средство для защиты от насекомых на открытом воздухе. Спирали начинают действовать после их поджигания. Спирали медленно тлеют испуская дым которым уничтожают и отгоняют комаров. Компактные и легкие в использовании, не гаснут даже под действием легкого ветра и будут работать без перерыва 6 часов.
Ночью летом на даче даже один залетевший в дом комар может свести с ума. Я использую в доме спирали от комаров "Фумитокс". Зажигаешь спираль, задуваешь, ставишь на подставку и ...спишь спокойно всю ночь. Спирали хватает на 7-8 часов. Обязательно держу открытой форточку и соблюдаю элементарные правила пожарной безопасности.
Аэрозоль Gardex Extreme Super
Новинка! Аэрозоль-репеллент от комаров, мошек и слепней Гардекс Экстрим Cупер 80 мл. Аэрозоль с максимальной степенью защиты. Обеспечивает сверхдолгую защиту от укусов комаров, иксодовых клещей,...
Аэрозоль Москитол (MOSQUITALL) аэрозоль, 150мл Универсальная защита от комаров
Спрей Mosquitall "Универсальная защита" - аэрозоль для нанесения на открытые участки тела и одежду
Аэрозоль Раптор с запахом цитрусов избавит вас от мух, ос и камаров, а так же моли и других насекомых.
Лампа "Башня Императора": источник света + уничтожитель летающих насекомых . У меня есть подобная. Эффект слабый.
Ирина Родичева Ученик (113) 9 лет назад
ахахах, комары это вредные существа, тут ничего не поможет, только лишь хлопок ладошками: D
Кирилл Новоселов Ученик (129) 9 лет назад
Раптор в розетку с зеленой жидкостью
Сергей Курников Мудрец (15494) 9 лет назад
Я изобрел сетчатое покрывало в полуметре от тела. Лучшего не нашел. А то, что вы пишишите не так вредно, если ставить от себя более 7 метров
Кристина Пименова Ученик (120) 9 лет назад
У нас джосик есть еще раид и т. д: -) Но джосик лучше: -D
Матвей ООдинец Ученик (19) 9 лет назад
Жарить шашлыки (дым отпугнет).
Владимир ГлотовУченик (169) 8 лет назад
Ос приманит
dh srth Ученик (116) 9 лет назад
ДЫМОК ПЛАСТИНЫ И ЗАКРЫТЫЕ ОКНА!
DVC Знаток (289) 9 лет назад
комары вредны они могут притащить инфекцию и тебя укусить надо их истреблять незнаю чем но надо
. Ученик (0) 9 лет назад
Средства для отпугивания комаров очень хорошо работают.
Александр Зыско ☭ Оракул (62774) 9 лет назад
Ерунда. Меня эти пищалки доставали больше, чем комаров.
Петя Корпан Ученик (107) 9 лет назад
reid гарний засіб і нешкідливий!