Расскажите что-нибудь об этой девушке. Кто она? Что любит? Её характер? Что произойдёт с ней в ближайшем будущем?

fgjfklfkjgkfl Мастер (1030), закрыт 8 лет назад
Когда будет любимый человек?

Екатерина. 06.04.2001 г.
Дополнен 8 лет назад
Без шуток.
Лучший ответ
Ирина Филатова Просветленный (38648) 8 лет назад
У нее проблемы с почками.
Источник: без шуток
fgjfklfkjgkflМастер (1030) 8 лет назад
Правда?.. :с
Вот это очень важно. Ибо у меня уже как... где-то около полугода болит под ребром в левой стороне. Из-за почек, да?
Ирина Филатова Просветленный (38648) Да, левая почка туда отдает.
Остальные ответы
Магия Смерти Профи (583) 8 лет назад
Это маленький котёнок, глупенький и беззащитный
fgjfklfkjgkflМастер (1030) 8 лет назад
С этим я, увы, не буду согласна. )
Shaman Brando KZ Мастер (2147) 8 лет назад
обязательно будет, у такой милой, доброй не может не быть!!!!
fgjfklfkjgkflМастер (1030) 8 лет назад
Благодарю, конечно.
Но... когда именно?
Shaman Brando KZ Мастер (2147) жизнь не торопи просто живи, всему своё время, радуйся, смейся, принимай подарки дари!
Unison_Vocal_Studio Ученик (102) 8 лет назад
ну фото засвечанное, лицо непонятное. Но думаю она симпатичная. А кто ответил что это "ужас" он просто никогда не смотрел в зеркало. Она толи музыкант, толи художник. Я так думаю. Но точно не фотограф))) Она обычный человек, возможно очень добрый но депрессивный.
fgjfklfkjgkflМастер (1030) 8 лет назад
По интуиции рассуждали, так ведь?
Благодарю, конечно, за комплимент.
К слову, неплохо пою. ) Рисовать, к сожалению, не умею. Фотографировать - малость.
Я весьма разносторонний человек. Один день - могу быть доброй, милой, жизнерадостной. Другой день - саркастичной, злой мразью. :D
Никогда не замечала за собой депрессию, всегда стараюсь не грустить.

Благодарю Вас. ~
Unison_Vocal_StudioУченик (102) 8 лет назад
ааа это вы на фото??? Ну да я так интуитивно. Я партреты иногда пишу и выбираю необычные внешности девушек. Как например императрица Анна Иоановна, лицо у нее далеко не как у Помеллы Андерсен или Анжелины Джоли, но в этом и фишка, что не такая как все. Она индивидуальна, она запоминается лучше чем любая губастая и грудастая знаменитость.
fgjfklfkjgkfl Мастер (1030) Вот как. )
Андрей Шапошников Мастер (1884) 8 лет назад
это понятно мешки под глазами....
fgjfklfkjgkflМастер (1030) 8 лет назад
Не мешки (редко, кхм), а такое строение глаз. )
Яков Инаев Знаток (469) 8 лет назад
А не рановато ли спрашивешь?
fgjfklfkjgkflМастер (1030) 8 лет назад
Ноуп.
Iva Ivanova Мастер (2340) 8 лет назад
События этого этапа требуют глубокой трансформации личности, переоценки ценностей, избавления от ложных психологических установок и стереотипов. Страх перед переменами может сделать человека маргиналом, привести к суициду.
----
у девушки по таро, оба аркана "смерть" проверьте, кто умеет считать по дате рождения
fgjfklfkjgkflМастер (1030) 8 лет назад
Не особо поняла про - "события этого этапа". ) Поподробнее, пожалуйста.
И я, в правду, не люблю перемены.
Iva Ivanova Мастер (2340) Этот аркан символизирует переход от одного этапа на другой. Людям этого аркана по гороскопу Таро важно осознать, что для получения чего-либо в своей жизни, нужно сперва освободить для этого место.
WARRIOR SPIRIT Гуру (4350) 8 лет назад
у тебя же самой хорошая интуиция, что она тебе говорит? спорим еще не время)
fgjfklfkjgkflМастер (1030) 8 лет назад
Хорошая интуиция? Тут ещё поспорить нужно. )
Разве что, бывает, резко в голове появляется какое-то название фильма или мелодия и это вижу по телевизору/в журнале/слышу на улице на следующий день. Совпадение?
WARRIOR SPIRIT Гуру (4350) совпадений не бывает, сама знаешь) скоро такое в голове начнет появляться, сама удивляться, и гадать и предсказывать будешь в будущем не далеком
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 8 лет назад
Она закомплексованный человек, ей трудно общаться в компании, предпочитает быть в одиночестве!
fgjfklfkjgkflМастер (1030) 8 лет назад
Это так. )
Однако, имеется мечта стать экстравертом.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) Если не научится общаться с Людьми у неё это навряд ли получится!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 8 лет назад
я вижу что у вас есть очень важный вопрос, тот что не озвучен.
fgjfklfkjgkflМастер (1030) 8 лет назад
Да... есть такой...
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 8 лет назад
у Вас рядом мужчина, который выводит на новые чувства. В будущем Вас ожидает брак! Всех благ!
3DpAcbTeГуру (2728) 8 лет назад
ей 14 лет!!!! так рядом с ней педофил?
fgjfklfkjgkfl Мастер (1030) :D
fgjfklfkjgkflМастер (1030) 8 лет назад
К сожалению, никого такого нет. )
3DpAcbTe Гуру (2728) к сожалению? вы в своем уме? или у тебя мечта быть жертвой секс насилия?
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 8 лет назад
полюбите летом 2016
fgjfklfkjgkflМастер (1030) 8 лет назад
Надеюсь, не безответно?..
. Ученик (0) 8 лет назад
Она симпатичная и добрая девушка.
fgjfklfkjgkflМастер (1030) 8 лет назад
Благодарствую.
3DpAcbTe Гуру (2728) 8 лет назад
по жопе некому тебе надавать, хочешь, чтоб тебе, ради забавы, перекрыли все возможные перемены в жизни?
Алиса ЛияноваМудрец (13795) 8 лет назад
Интересно, о чём это Вы?
fgjfklfkjgkflМастер (1030) 8 лет назад
:D
elena Velena Ученик (191) 8 лет назад
Я тоже думаю, что девушка очень симпатичная, но фото ужасное))
fgjfklfkjgkflМастер (1030) 8 лет назад
Знаю, что не умею фотографировать ни черта.
Наташа Колосова Профи (789) 8 лет назад
тяжелый случай
fgjfklfkjgkflМастер (1030) 8 лет назад
...О чём Вы?..
Наташа Колосова Профи (789) о том о сём
ЕКАТЕРИНА ПРЕКРАСНАЯ Мастер (1526) 8 лет назад
девушка верит в магию и намеренна ей заниматься. злиться что ни чего не получается. к вам равнодушна
fgjfklfkjgkflМастер (1030) 8 лет назад
Занимаюсь магией лишь в последнее время, отношусь к этому с осторожностью.
При неудачах злюсь лишь малость. В основном, стараюсь урегулировать ситуацию.
Последнее не поняла. :с
ЕКАТЕРИНА ПРЕКРАСНАЯ Мастер (1526) пишите в личку