Что будет если часто кончать в 13 лет? и опасно ли это?

Илья Кравцов Знаток (258), закрыт 9 лет назад
Мне 13 лет почти каждый день в тайне от мамы иду в туалет и дрочу, а потом бывает что кончаю, это как то покажется на моет здоровье?
Лучший ответ
Adam Jensen Профи (706) 9 лет назад
Это нормально. Если организм требует, делай. Но вообще, есть такая вещь, сублимация, это когда ты перенаправляешь сексуальную энергию в другое русло. Например занимаешься спортом. Заведи хобби, займи себя чем-нибудь. Часто хочется мастурбировать просто когда нечего делать.
studentУченик (226) 8 лет назад
я вообще против мастурбации это же пипец блин нельзя не вкоем случаи заниматься этим. Ну если ты начал отвлекись порубись в кс или займись спортом!
Lolp lolpУченик (91) 4 года назад
Сперма не закончится?
Остальные ответы
юля юлина Просветленный (26047) 9 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=1rVTTVR3Ws0 опасно, конечно. Станешь сексоголиком, придётся лечиться...
Илья КравцовЗнаток (258) 9 лет назад
я имею в виду не в женщину
юля юлина Просветленный (26047) В чём разница? Для тебя - ни в чём. Только в отсутствии женщины, но проблема не в ней и не в её отсутствии, а в тебе.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 9 лет назад
А почему "почти", а не каждый день? Не ограничивайте себя.
Михаил Кузьмин Знаток (339) 9 лет назад
Частая Мастурбация в раннем возрасте влечет к нарушению сексуально -психического восприятия
BOT FARM Ученик (104) 7 лет назад
Каждый день не дрочи, потом ты поймешь почему...
От онанизма зрение падает и психика меняется, слух со временем тоже ухудшается.
На деградирующих тупиков, которые пишут о "мозолях и волосах на ладошках" не обращай внимания, ни мозолей ни волосах на ладонях ничего это не будет. Разве что пиписка твоя потом кривая будет, в смысле в левую сторону или в правую немного скосится и кожа члена будет мягкой.
azazaka .com Ученик (172) 7 лет назад
Че тут нижние пиздят, по русски сказать, дрочи сколько хочешь.
Богдан Журило Ученик (127) 6 лет назад
Дрочить вообще это очень полезно, но постоянно это вредно.
Богдан Цурко Ученик (104) 1 месяц назад
Одно из главных последствий кончания в раннем возрасте может быть возникновение проблем с психологическим и эмоциональным благополучием. Подросток может чувствовать себя виноватым или стыдиться своих действий, что может привести к негативным последствиям для его самооценки и уверенности в себе. Кроме того, такие проблемы могут повлиять на его способность устанавливать и поддерживать интимные отношения в будущем.