навеяно недавним знакомвством, откуда берутся лезбиянки?

ONIK Искусственный Интеллект (199955), закрыт 8 лет назад
Ну понятно что геи и лизби это отклонение в психике в связи с разными ситуациями.
Можно предположить что гееми становятся мужчины не популярные у женщин (тот же в редких случаях и у лезби) или те котором надоело решать проблемы с женщинам в силу их потребительства, ну и думаб едкницы по призванию, но всетаки у геев хоть сам процесс более физиологичен.
А вот что заставляет реально молодую успешную красивую девушку искать отношений и секса с девушкой непонятно???? по сути давно доказано что как таковой дружбы между женщинами нет, они по природе соперницы, секс ну тоже только с прибамбасами неполноценный и тд
Но можно допустить попробывать ради интереса, но не для отношений же
Дополнен 8 лет назад
В чем может быть вина мужчин, если девушка реально красива и успешна с кучей поклонников, она же сама выбирает женщину, вопряки всему
Дополнен 8 лет назад
И чем другая женщина может быть лучьше мужчины?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Оттуда, откуда и все.
Остальные ответы
Данил Гуру (2964) 8 лет назад
Разочарования в мужчинах, подростковый возраст, интерес и тд.
Тигрёнок-пофигист Мастер (1821) 8 лет назад
Это всё пси-оружие жидорептилоидов, разрушающее духовные скрепы Россиюшки.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
Не знаю насчет жидорептилоидов, но в том, что это результат действия пси-оружия, не сомневаюсь.
Тигрёнок-пофигист Мастер (1821) Пси-оружие скорее на Украине работает.
Вадим ТукаевМудрец (15444) 8 лет назад
Так толсто, что даже тонко.
Леонид Кухта Профи (929) 8 лет назад
Програмный сбой. И у высшего разума не всё нормально.
Толян Чупров Гуру (3312) 8 лет назад
Чаще всего в этом виноваты мужики
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
И в чем же их вина?
похоже по определению. раз мужик значит виноват))
Tutik_Ipanutik Оракул (71606) 8 лет назад
может парни внимание не обращают . были две и охотился за ними. они у одного дедка в выходные кувыркались .и хотел их заснять .к дедку попал, камеру установил. а они не появились больше и одна замуж вышла (*
Виктория М.Просветленный (27065) 8 лет назад
Дед продал, походу)))
Tutik_Ipanutik Оракул (71606) без него догадывались
Женечка Красенко Ученик (132) 8 лет назад
может просто ей захотелось разнообразия и это нормально
ONIKИскусственный Интеллект (199955) 8 лет назад
Разнообразие можно плнять, вопрос в том чтг ищут для отношений
Песец НежданныйМудрец (12970) 8 лет назад
Что нормально? Разнообразие или облизование чужой вагины ?
Victoria Просветленный (27515) 8 лет назад
тоже не понятно.
по логике получается что они пользуются резиновым членом, а мужиков не любят. Как то не логично.
Уж тогда логично быть бисексуалом, нежели лесби
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101617) 8 лет назад
с точки зрения психологии. как ни странно но наоборот подавляющее большинство геев это очень успешные М. почему? потому что у них все есть. присыщеная жизнь, вседозволенность и вседоступность требует новых ощущений. много денег а значит много женщин и все готовы дать по легкому взмаху руки. все это со временем надоедает и надоедливые, доставучие и меркантильные Ж начинают вызывать отващение. другая часть геев это наоборот М неудостоеные вниманием женщин но их вообще мизер. у Ж же происходит разочарование к М. это 1 не получила от М то что хотела то есть не расчитала хотелки с внешностью и нравом в результате ушла во все тяжкие ну и вторая часть лесби это тупо неудостоеные вниманием мужчин.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
Получается, что бабы назло мужикам с другими бабами трахаются?
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101617) нет. я раньше тоже так думал. у большинства людей к зрелости формируются определенные принципы но в разной степени приверженности. те Ж которые верны своим принципам (это может быть и воспитание и из за вредности) не желающие отступать от них и которые в то же время оказались невостребованы среди М (то есть слишком много хочет) рискуют попасть в эту категорию. на самом деле факторов очень много. тут и пропаганда тоже влияет. и третье феминизм то есть с малых лет девочкам вбивается образ мужчины-врага
олег олегович Знаток (320) 8 лет назад
Библию читай
там есть ответ

''Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;

называя себя мудрыми, обезумели,

и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -

то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.

Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.

Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;

подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. ''

цитат много
это я пару штук дал
Источник: привет из Веры и Религии
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
"получая в самих себе должное возмездие"
Я читал в этой же книжке о том, как две дочери напоили своего отца и трахались с ним, чтобы иметь детей. И боженька их за это не наказал даже. Значит ли это, что трахать собственных дочерей не грех?
олег олегович Знаток (320) читай дальше что с ними стало потом потомки этих дочерей были прокляты аммонитяне и и еще один народ (забыл название)
Песец НежданныйМудрец (12970) 8 лет назад
Ваш опиум тут не катит . Боженькой пугайте в РВ.
олег олегович Знаток (320) ну так чего ты ответил?)
Дина Елизарова Мастер (2338) 8 лет назад
Происходит деградация общества
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
Она уже лет сто происходит, и все никак не додеградирует.
Дина Елизарова Мастер (2338) Не все процессы происходят быстро
Татьяна Мачавариани Мыслитель (6175) 8 лет назад
В общежитии одного из тульских заводов жила по распределению молодой специалист, девушка лесби. Доставала своими домогательствами миниатюрных девушек. Ей приглашали для помощи психолога.
Девица вела себя вызывающе, никакие психологи не помогли.
Её родители, москвичи, свободные художники. Двери дома не закрывались. Все виды сношений происходили на глазах их дочери.
Склоняюсь думать, что проблеммы лесби и голубизны процентов на 80 определяются опытом, приобретённым в детстве и юношестве, и лишь меньшая часть генетикой.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
У тебя случайно нет парочки адресов свободных лесби-художниц, а то что-то мне очень порисовать захотелось?
Ola Popolova Ученик (198) 8 лет назад
Если человек сначала был влюблен в противоположный пол, а потом "разочаровался" и влюбился в представителя своего пола - это скорее бисексуальность :)
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
Обычные позерши, ничего сурьезного.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403991) 8 лет назад
От нарушения психики и умственного развития!
Рёске Такахаши Мыслитель (8256) 8 лет назад
Интересно тоесть кунилингус фистинг и тп это не правильно с точки зрения, а пихать свой кукан в зад это физиологически норм...
Фригидные стали мужики!
Вот скольким мужикам нравится когда их царапают или кусают... скольким не нравиться вылизывать между задними лапками???
Подозреваю Вы от этого не в восторге, потому ничего и не понимаете, а это ведь приятно так по извращенному приставать!
Короче если рассматривать секс то лезби как кошки внимательны и эмоциональны! А Геи любят анальный секс, и не любят нытье девушек XD
Я даже не би, но четко знаю что чувствует каждый партнер во время секса на мой взгляд не здоровье это чрезмерная скромность! Это страх и всякое такое...
А секс женщин на мой взгляд куда правильнее так как у них ведь больше эрогенных зон... Это интереснее и правильнее хотя оба варианта конечно отстой) мужчина должен с женщиной спать XD

А почему становятся лезби... Как и геями это все от недоверия Имхо!
Кроме того есть люди инвалиды лишенные воображения и они не знают не чувствуют что чувствует партнер но они зато могут на своем опыте понятьчто чувствует партнер того же пола!
ONIKИскусственный Интеллект (199955) 8 лет назад
норма у каждого своя и вкусы тоже, но отталкиваясь от базы физиологии то естественным от природы считается введение одних органов в другие.... азм есть половой акт и из расчета сего я написал сравнивая геев и лезбиянок что у первых половой акт более физиологичен, но так же является отклонением, все остальное называется ласки петтинг и тд
Людмила Мудрец (13544) 8 лет назад
Может быть обида на мужчин, а может кто-то из близких "подал пример" таких отношений... Просто так ничего не бывает, у человека все в голове.
Paul sir McCartney Мыслитель (7030) 8 лет назад
Изнасилование в молодости, или боязнь забеременеть.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
Ее женщина изнасиловала?
опять мужики виноваты
Роберт ***** Мастер (1074) 8 лет назад
может парни внимание не обращают . были две и охотился за ними. они у одного дедка в выходные кувыркались .и хотел их заснять .к дедку попал, камеру установил. а они не появились больше и одна замуж вышла (*