уважаемые астрологи расшифруйте, пожалуйста, нотальную карту

Юлия Молчанова Ученик (158), закрыт 8 лет назад
Расшифруйте нотальную карту, Юлия, д. р. 17.10.1984, время 11-05, Сыктывкар, заранее спасибо
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Будете жить долго и счастливо.
Юлия МолчановаУченик (158) 9 лет назад
что то, пока счастья не наблюдаю
Остальные ответы
5 5 Ученик (137) 9 лет назад
В ПАРИЖЕ под супермаркетом найдено 200 трупов https://www.youtube.com/watch?v=uvYzUe5mPjQ
Инна Мыслитель (7041) 9 лет назад
нАтальную))) У вас крайне узкий круг друзей. Не исключено, что даже этот узкий круг однажды мог предать. Отношения все с элементом странности, скрытности. В работе скорее всего всё неплохо. А может и должность неплохая.
Леди Ди Ученик (78) 9 лет назад
сама расшифровывай
Юлия МолчановаУченик (158) 9 лет назад
Не могу
ТомаБу Знаток (454) 9 лет назад
Очень много внутренних страхов. Возможны проблемы с зачатием. Стрессовые отношения с мамой или страхи за маму. В жизни вообще часто с вами случаются какие то аварии, травмы, конфликты. Постоянный выбор между семьей и карьерой. Развитое чувство долга. Уран в 1 доме - займитесь сами астрологией, она раскроет вашу энергию.
Маша МашинаПросветленный (32386) 9 лет назад
А что это за прога? Спасибо.
ТомаБу Знаток (454) Уранус
Александра Соколова Мыслитель (5576) 8 лет назад
Солнце в Весах
Гармония и сбалансированность - основные тональности в музыке Вашей жизни. Вы инстинктивно понимаете необходимость приспосабливаться к интересам и желаниям людей, всегда готовы пойти им навстречу. Вы тактичны, хороший дипломат и делаете все возможное, чтобы избежать конфликтов и разногласий. От Вас словно исходит дух сотрудничества и компромисса. Благодаря шарму и осторожности Вы достигаете нужных результатов там, где этого невозможно достичь напрямик и напролом.
Умение ладить с людьми оказывается слишком важным для Вас, поскольку при принятии собственных решений Вы рискуете оказаться в чрезмерной зависимости от одобрения и мнений других людей. Вы редко начнете действовать, не посоветовавшись и не имея поддержки. Самостоятельным действиям Вы предпочитаете сотрудничество и свою долю вознаграждения за успех. Одиночество ощущается Вами как нечто весьма неестественное. У Вас большая потребность в партнере и близких отношениях с ним.
У Вас сильна потребность в красоте и гармонии окружения. Природное чувство стиля, вкус отражаются в том, как Вы одеваетесь, как организуете свой дом, рабочее место и т. д. - все должно ласкать глаз. Вы получаете удовлетворение, работая с людьми в качестве адвоката, советника, консультанта, специалиста по ведению переговоров, а также в мире искусства, каковым может быть дизайн или фотография.
Александра СоколоваМыслитель (5576) 8 лет назад
Солнце в VIII доме
Вы жаждете сильных ощущений и интересуетесь сторонами жизни, которые необычны, непонятны или запретны. Вы можете скрывать свои интересы или склонности ото всех, за исключением самых близких людей. Вы редко бываете удовлетворены собой или своей жизнью и внутренне постоянно стремитесь все дальше или все глубже. Вы также сильно интересуетесь общественной жизнью и ролью, которую играют деньги и экономика.
Александра СоколоваМыслитель (5576) 8 лет назад
Луна в Раке
Вы в большей степени чувствительны к эмоциональной тональности и к атмосфере вокруг Вас, от которой зависит Ваши внезапные переходы от одного настроения к другому. Часто люди видят в Вас человека иррационального, потому что Вы не всегда можете объяснить причины или источник Ваших чувств. Живущие с Вами должны спокойно принимать перепады Вашего настроения и с по
AstroKey Мастер (1778) 8 лет назад
скорее всего вы добьетесь положения в обществе и признания, работа как-то связана с благотворительностью, помощью заключенным, дет домам, больным.
ваши передвижения будут ограничены или скрыты от посторонних глаз, возможно заключение или эмиграция. вы интересуетесь политикой. партнеров много.
интелектуальные способности, организаторский талант. идеал мужчины - спортсмен, военный, бизнесмен (крупный бизнес)
Верунчик Знаток (309) 8 лет назад
Уважаемые профессионалы, девочки, мальчики, подскажите если можно совместимость, стоит ли связывать судьбу, человек живет за границей и меня хочет забрать.. времени у нас на ошибки и пробы маловато)))))) я Вера 20.09.1967 г Новоукраинка Кировоградской 09-00....он Илья 3.08 1960 г Одесса время рождения не знаю.... Спасибо зарание огромное.... конечно я интересуюсь читаю по сайтам, но самой сложно, но очень увлекательно.... думаю годы учений нужны.. а здесь время цигель цигель ай люлю)))))))))))))))