Обязательна ли для охранника служба в Армии?

The Tower of God Гуру (2940), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Thaumaturge Мудрец (18113) 9 лет назад
Желательно иметь разрешение на ношение оружия и владение борьбой.
Остальные ответы
Tolik Panarin Оракул (54251) 9 лет назад
Если есть желание подниматься по карьерной лестнице и меть больше доход. то да.
Викус Мыслитель (6357) 9 лет назад
Для себя-лучше отслужить!
) Просветленный (29172) 9 лет назад
нет конечно, для движения по карьерной лестнице - лучше иметь роху на травмат. в любой чоп возьмут. а вот вневедомственную охрану - тут уже армейка нужна
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 9 лет назад
Нет... Работа в охране - это отстой, туда собирают весь человеческий шлак....