Если вы узнаете, что умер ответчик который здесь давно, старожила проекта. Как поступите?

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51560), закрыт 8 лет назад
Для тех кто знал Bato,его больше нет с нами.
Дополнен 9 лет назад
Может кто вспомнит его по аве, если по нику не помнит.

Вернуть бы тех… кого забрали небеса… Хоть на минутку — лишь увидеть лица… Чтоб посмотреть в давно забытые глаза… Сказать три слова… и отпустить их… к птицам…
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986) 9 лет назад
Да, знала. Когда уходит хороший человек, слишком больно что-либо писать....
Джульетта ДалгатоваУченик (126) 8 лет назад
Надо скорбить правильно делаете :)))Но я лично конечно ни одного не знала!
Остальные ответы
Абонент счастлив и удален Гений (84975) 9 лет назад
как это? Димка?
что случилось?
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨Гений (51560) 9 лет назад
Да, он.
Ло там такой балаган устроили. Родственники предпочтли не объяснять, что случилось. Сказали только факт смерти.
Но его сестра вышла на связь.
Абонент счастлив и удален Гений (84975) жесть...
introvertus Просветленный (39929) 9 лет назад
скоро присоединимся к нему
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242946) 9 лет назад
Царство ему небесное...
Источник: Доброго.
//// Искусственный Интеллект (676727) 9 лет назад
я уже знаю
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨Гений (51560) 9 лет назад
Мел это ппц... какие там люди (
Тьфу.
//// Искусственный Интеллект (676727) я видела ( в шоке ...не верю Бато был таким веселым всегда Светлая ему память..
Натали черепановаМастер (1638) 9 лет назад
там это где? жалко его
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592794) 9 лет назад
помяну рюмашкой!
assМудрец (13201) 9 лет назад
так то положено кутьей с киселем поминать, а водкой не положено, это к пьянству пожизненному.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592794) не учи !!!мне 58 лет и я давно всех своих родичей схоронил и друзей с однокашниками 80% уже нет---я не люблю кутью---а вот алкоголя за помин накачу!!!
Роман Оракул (80930) 9 лет назад
Когда человек умирает всегда печально. Даже если его и не знаешь.
Карамболь Гуру (3918) 9 лет назад
Прощай, Бато...
Мы тебя очень любили...
Mister Like Мудрец (19746) 9 лет назад
Я ВСЕГДА СЧИТАЛ И СЧИТАЮ ЧТО ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ НЕ ДЛЯ ПОДОБНЫХ МЕСТ!
ЛЮДИ МЕРЗКИЕ И ЗЛОБНЫЕ СУЩЕСТВА ВСЕГДА ВСЁ ЗАСРУТ!
СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!
assМудрец (13201) 9 лет назад
по себе судите о людях?
Mister Like Мудрец (19746) ВОТ ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ ВСЕГДА КАКНИТ)))
Хозяин СудьбыОракул (73454) 9 лет назад
Ты решила не дожидаться мерзких и злобных существ и приняла решение засрать первой?)))))) Кроме как от тебя срани нет, удали.
Mister Like Мудрец (19746) ВСЕ КТО МНЕ КОМЕНТИТ ЛИШЬ ПОДТВЕРЖДАЮТ МОИ СЛОВА!)
Галяк Альфович Искусственный Интеллект (172063) 9 лет назад
Невозможно поверить, что его больше нет ...не укладывается в голове. Просто онемение внутри, боль, загнанная в клетку ...Светлая Память тебе, Дим. мне больше нечего добавить ...
Соседка с дома напротив Мыслитель (5699) 9 лет назад
Даже если не знал человека, все равно жаль. Царство ему небесное!
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 9 лет назад
Сложно в это поверить!!!
Слов нет... ((
Искренние соболезнования его семье...
Пусть Бог простит...
и... Светлая память Диме!!!