Жевательная резинка для похудения это правда или ложь?

A A Знаток (255), закрыт 8 лет назад
Недавно наткнулась на статью о новом способе похудения, занималась спортом, было все тип топ, но после беременности ни как не могу войти в свои габариты, кто нибудь пробовал эту новинку, ее вроде даже как А. Джали принимала и даже вроде бы рекламирует ее за бугром)).
информацию о ней здесь http://vk.cc/3I2nHd
А. Джали http://vk.cc/3I2zqZ
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это стопроцентная ложь.
Остальные ответы
IIK Искусственный Интеллект (119991) 9 лет назад
Скорее всего, ее надо жевать вместо любой еды, пока не исхудаешь.
xSHKOL'NICAx Знаток (450) 9 лет назад
Враки это все.
Пустая трата денег.
По сути- клизму в задницу и пластырь на рот пора, мадама.
Катя Катя Знаток (429) 9 лет назад
Врядли это работает) На себе для похудания я проверяла много чего. Попробуй спорт перед едой и сон на пустой желудок. Еще диету дюкана. Проверено!!!)
Анастасия Крюкова Профи (813) 9 лет назад
Конечно это все ложь. Чего только люди не придумают чтоб ничего не делать и лежать на диване. Самый эффективный способ это правильное питание и спорт!)) Настройте себя на позитив и у вас все получится!) Удачи
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101561) 9 лет назад
Это не ложь - это его величество Бизнес
Марина Исаева Ученик (184) 9 лет назад
Безусловно, такого эффекта, как от тренажёрного зала или диет для похудения, от жевания жвачки получить не удастся. Из плюсов: притупляет чувство голода и улучшает пищеварение.
Но при постоянном жевании на голодный желудок очень легко нажевать себе уйму проблем с пищеварительным трактом. При жевании вырабатывается желудочный сок. Если желудок пуст, то он начинает воздействовать на его слизистую оболочку, постепенно разрушая её. Жвачка для похудения все же не является самостоятельной единицей, а выступает в роли вспомогательного средства в комплекте с тренировками или диетой. Может разрушать зубные пломбы и мосты. Не рекомендуется для использования в период беременности и лактации. Также её нельзя использовать гипертоникам и тем, у кого имеются патологии печени или желудочно-кишечного тракта. Ввиду присутствия в составе экзотических ингредиентов, с которыми ваш организм не сталкивался раньше, возможна индивидуальная непереносимость или даже аллергия.
Источник: http://specialfood.ru/sf-sovety/zhevatelnaya-rezinka-dlya-poxudeniya-mozhno-li-poxudet-zhuya/#1
Пользователь удален Гуру (4869) 9 лет назад
Кидалово 100% + развод на деньги.
Бизнес называется!))
Parker Doff Оракул (76441) 9 лет назад
А аааааааа, это у вас новый маркетинговый ход? У нас за границей это называется мошейничество и за такие жвачки в тюрьму сажают
Эдгар Абрицкий Ученик (184) 9 лет назад
Конечно ложь. тоже самое что и в интернете сейчас возбуждающую жвачку рекламируют. Обычная жвачка только по цене 5 кг мяса. ничего хорошего она тебе не принесет, плохого конечно тоже, но отдашь деньги в пустую.
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Самый лучший способ как избавится от веса это не ленится спорт работа уборка по дому.
Спросите Шерлока Гуру (4047) 9 лет назад
Реклама это, а больше ничего. Чтобы похудеть нужен специальный рацион, желательно подобранный врачом (пример, диета 8, разработанная советским врачом) + спорт (хотя бы зарядка ежедневная) и 100% похудеете.
Анютина Глазка Высший разум (135633) 9 лет назад
А кто это - А. Джали?
Анджелина Джоли, штоле?
Это ее страничка ВКонтакте? Любопытненько....
Таня Жукова Профи (717) 9 лет назад
да уж народ очнитесь! ВАм не жаль ваших кровных заработанных....