Как и где продать собственную авторскую фортепианную композицию?

Daria Tverskaya Ученик (155), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Имя Фамилия Профи (516) 8 лет назад
Боюсь, такое сейчас никто не купит... Во всяком случае, у нас.
Остальные ответы
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199286) 8 лет назад
Троицкие ворота Кремля, стучать 3 раза, спросить Вову.
Забияка Мыслитель (6887) 8 лет назад
Отпад !
Юра Гайдайчук Ученик (13) 8 лет назад
Академия авторских прав думаю
Ромка Шибаев Профи (672) 8 лет назад
Продай мне))))
За 300 рублей
Валерия Герц Знаток (263) 8 лет назад
Во-первых, фортепианной, именно фортепианной композиции нет. Просто такого сочетания не существует. Дорогая, композиции не продают, они остаются у владельца, но выпускаются только с продюсером. На твоем месте, я бы в конкурсе поучаствовала.
XIVУченик (145) 8 лет назад
Милочка, не советую рассуждать о том, в чём вы малокомпетентны. Фортепианная композиция - это обыкновенное наименование для безымянного этюда созданного для ф-но. Потому что само слово "композиция" универсально. Во-вторых, композиции очень даже продают, так как на нее есть АВТОРСКИЕ права, и АВТОР может делать с ней всё что захочет.
Daria Tverskaya Ученик (155) Спасибо!
Паник Гуру (4164) 8 лет назад
Жиды все чужие авторские права скупают и присваивают авторство себе
FrozenFrost Профи (705) 8 лет назад
Может человеку поможете? Запиши в студии альбом, потом пускай.
GEdwardG Высший разум (243810) 8 лет назад
Можно попробовать воспользоваться услугами сервиса http://bandcamp.com
и продавать свои композиции самостоятельно.
Здесь кратко описано что это за сервис такой -> http://bandcamp5555.blogspot.ru/p/faq.html
Или же в википедии можете о нём глянуть https://ru.wikipedia.org/wiki/Bandcamp
Daria TverskayaУченик (155) 8 лет назад
Спасибо большое!
AKA Ученик (157) 8 лет назад
выложите образец на picosong дот ком и укажите желаемую стоимость
я интересуюсь всеръез
. Ученик (0) 8 лет назад
В оперном театре.
Moonlight Ученик (190) 8 лет назад
b*ndc*mp.com
* - a
Daria TverskayaУченик (155) 8 лет назад
Спасибо большое!
ЗАКОРЮЧКИН Профи (629) 8 лет назад
продать нельзя лучше подарить по секрету всему свету. дорое дело вернётся спроцентами