Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как девственнице перестать считать секс чем-то постыдным и грязным? (Пояснение внутри)

Даная - Профи (726), закрыт 9 лет назад
Надо мной даже родители смеются, говорят, мы тебя так не воспитывали... Не знаю, откуда это во мне. Тотальное ханжество, даже я это в себе признаю. Я мастурбирую на ура, фантазирую на тему секса (и чем грязнее и извращённей фантазии, тем лучше завожусь). Однако в жизни не могу представить себе, как я могу заниматься сексом (в том числе оральным и анальным). А если я не буду всем этим заниматься, я буду неполноценной в глазах своего мужчины. А с другой стороны, я буду супер-любовницей для своего мужчины, но буду шлюхой в собственных глазах: ( Ведь я считаю, что только грязное, постыдное и низменное может по-настоящему завести и довести до оргазма. А я привыкла всегда быть хорошей девочкой, а хорошее, доброе и светлое всегда возбуждает дух, а не плоть. А для секса нужна плоть. Вот и девственница до сих пор, потому что приходится выбирать между чёрным и белым. Это не значит, что я остальных людей считаю грязными животными... Я понимаю, что у меня какое-то своё незрелое восприятие реальности. Мы стыдно смотреть на своё лицо в зеркало, представляя, как эти розовые губы будут ласкать чей-то член. Мне стыдно, что я буду пить противозачаточные таблетки и прятать их по шкафам, чтобы не забеременеть. Мне стыдно, что я по первому призыву должна буду расставить ноги для своего парня (и не важно, хочу я этого или нет), потому что его надо удовлетворить (иначе он обидится). Мне стыдно, что я должна делать клизмы и растягивать свою жопу для того, чтобы мужик не чувствовал себя обделённым. Мне стыдно, что на меня будут смотреть с вожделением, как на мясо. Мне стыдно за то, что большинство людей считает это нормальным, а я нет. Мне легче жить в своём вымышленном мире шекспировских страстей и периодически просто бездушно мастурбировать, как будто это какая-то медицинская процедура. Мне не стыдно за это лишь потому, что это лично моё дело и я не вмешиваю сюда больше никаких людей. Здесь я хозяйка ситуации. А начиная встречаться с мужчиной, словно попадаешь под влияние секс-развращения с его стороны, начинаешь делать то, что до этого никогда не делала, начинаешь смотреть на многие вещи совсем под другим углом. Мне нравится то, что я девственница, хоть мне и хочется любви. Хотя я понимаю, что за всё, в том числе и за любовь, надо платить... Если для мужчины секс - это всё, для меня это не принципиально совсем. И в этом мы разные. Я не лесбиянка, я вообще не воспринимаю всякие секс-меньшинства. Я не асексуал, ведь у меня есть влечение. Но мусор в моей голове носит просто угрожающе глобальный характер. Хотя может это и не мусор вовсе... Просто я вижу в сексе вечную суету. Как будто подсаживаешь себя на иглу или начинаешь курить. А после этого начинаешь каждый день задумываться над вопросами: где купить сигареты, за сколько, где найти место, чтоб покурить, как бросить и т. д. У меня таких проблем нет. Точно также я воспринимаю и секс, как вредную привычку, удовольствие от которой весьма раздуто обществом.
Лучший ответ
Артём Эуджалыупд Профи (833) 9 лет назад
Во-первых, не отсекайте асексуальность. Мастурбация - скорее акт снятия напряжения, нежели что-то о сексе. Нет ничего постыдного в асексуальности, ведь по сути это просто отсутствие влечения, не делающее вас лучше или хуже. Аналогично с гомо- и бисексуальностью, мы не можем просто взять и исправить сексуальность, это невозможно. Да и незачем.
Во-вторых, меня пугает это "должна раздвигать ноги". Запомните: вы НИКОГДА не обязаны идти против своей воли для ублажения других. Если партнер будет "уламывать" или принудит к сексу без вашего согласия, он - насильник. Не нужно мириться с насилием и считать себя обязанной его терпеть.
В обществе действительно роль отношений и в частности секса сильно преувеличена. Аромантики и асексуалы не нуждаются в них и все, даже если большинство жизни без романтики не видят. Очень обидно, что любовь считается чем-то большим, нежели дружбой.
Происходящее с вами абсолютно нормально. Не давайте пользоваться своим телом без вашего согласия и поступайте только так, как считаете нужным.
Всего несколько лет назад анальный и оральный секс стали "обязательной программой". А все пришло из неосведомленных голов пятнадцатилетних мальчиков, бравших всю информацию из порно. Вижу порою заметки типа "Почему женщины кончают от минета? Стимуляция горла возбуждает! ", но это просто ложь и тотальное незнание женской физиологии. Например, вагинальный оргазм до сих пор предмет споров. У очень многих женщин внутри все не особо чувствительно, зато есть отдельный орган, не выполняющий каких-либо прочих функций - клитор. Я уже молчу о спорности анального оргазма. Насколько приятен процесс раздираниея прямой кишки?
Отлично познавать тело самой и узнавать, что приятно, а что на самом деле ужасно. Ведь и в порно актрис заставляют изображать удовольствие, показывая пример в корне неверных отношений, мол, все крутится вокруг мужского члена, а женщина должна всяко извиваться, лишь бы ему приятно было.
И замечательно, раз вы задумались об этом и нашли несправедливую и жизненную для каждой закономерность. Не каждый сексолог расскажет вам о подводных камнях столь вредного представления о типичном сексе.
И не думайте, что с потерей мифической девственности станете грязной. Вам нужно узнать больше о строении женского организма. Плева имеет в себе отверстия, и если входить плавно и аккуратно, они просто будут растягиваться. Никакой крови в первый раз быть не должно. Это сказки и пережитки прошлого, заблуждения, выжившие до сих пор из-за недостатка информации и сексуального просвещения. Девственность не влияет на вашу ценность.
Ну и в итоге... Он не нужен. От недостатка секса еще никто не умирал. Поставить отсутствие секса в один ряд с голодом нельзя. Партнер, который волнуется только о своей удовлетворенности тоже не нужен. "Лечить" и уж тем более насильно заставлять вас заниматься неприятным делом не нужно, станет только хуже. Стоит ли волноваться?
Даная -Профи (726) 9 лет назад
Очень понравился ваш ответ!:) Я полностью согласна с вашими словами. Почему у меня возник вообще такой вопрос? Потому что меня убеждает один человек (кстати девственник), что ему нужно опорожнять свои яички от спермы каждый день, иначе ему будет плохо. Поэтому и я как девушка должна привыкнуть к тому, что я каждый день должна помогать ему в этом, хочется мне или нет (ему нравится жертвенность ради него). А для меня секс - это способ единения с партнёром, словно праздник, но не ежедневная потребность.
Остальные ответы
Михаил Николаев Гуру (2508) 9 лет назад
фу мля, даже и читать не стану
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 9 лет назад
чушь, да??
Михаил Николаев Гуру (2508) просто пздц!!!)))
арсений третьяковУченик (128) 2 года назад
не писал бы сюда тогда, настроение портишь
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290945) 9 лет назад
пиши исчо.. нам похуй.
Даная -Профи (726) 9 лет назад
Если похуй, зачем отвечаешь?:))))
Чтоб знала, что похуй))
Тихон Мудрец (12643) 9 лет назад
Ты чё опупела стока писать ...
Источник: ;-)))
Даная -Профи (726) 9 лет назад
Так вышло:) Но мысль хороша. Её стоит осилить
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 9 лет назад
Я вот прочитал и даже не знаю, что и сказать .
александр к Просветленный (23741) 9 лет назад
Тебя надо к кровати прявязать и отодрать как последнюю шлюху, чтобы мыслей таких больше не было))))
Даная -Профи (726) 9 лет назад
Я тогда и буду себя чувствовать шлюхой: ( А для меня это грустно
александр к Просветленный (23741) Подайся в монастырь тогда и откажись от этого грешного мира: -)
Мария СоваМыслитель (6233) 3 года назад
Тебя лечить надо в психушке.
Дмитрий Путин Искусственный Интеллект (124131) 9 лет назад
Ты посан! Ну и фантазии у тебя! ))))
Даная -Профи (726) 9 лет назад
Посан или пацан?:))) Наверно вы имели в виду второе. Нет, я девушка:)
Дмитрий Путин Искусственный Интеллект (124131) Посан! Ну тыж понял что по (а) цан! )))
NoNcHiTo Ученик (205) 9 лет назад
какие люди у нас добрые....
Кира Эсторская Мастер (1052) 9 лет назад
Теоретик, блин. ))) Тебя просто надо хорошо трахнуть, влюбись уже! чтобы с каждой фрикцией этот мусор вылетал из твоей башки! )
И зачем я отвечаю..
Даная -Профи (726) 9 лет назад
Вот все так отвечают, хорошо трахнуть, отодрать и всё станет на свои места... А мне что-то подсказывает, что это вообще не супер-пупер как круто, а на самом деле грустно и уныло
Кира Эсторская Мастер (1052) Любовь что такое знаешь?
Иван Коптев Профи (942) 9 лет назад
Я дочитал и не понял, зачем помогать, если тебя и так все устраивает и гармония с собой...
Даная -Профи (726) 9 лет назад
Потому что хочется любви, а любовь предполагает секс: ((( Противоречие
Иван Коптев Профи (942) Не - не всегда, бывает еще платоническая любовь - и эпистолярные романы (как у нас по переписке)
Даная -Профи (726) 9 лет назад
Как раз гармонии с собой у меня нет. Я завидую тем, у кого есть счастливые отношения с противоположным полом, настоящие, реальные, а не по переписке. Но я реально понимаю, что с таким больным на голову человеком как я ни один нормальный парень не свяжется. Ведь все меня осуждают и правильно делают наверно. Плохая из меня любовница видимо... Буду сидеть и дальше ненавидеть весь мир и себя
ты не больная. поверь.
Free Fall Просветленный (39415) 9 лет назад
влюбись и природа сама возьмет над тобой верх
Даная -Профи (726) 9 лет назад
Да ну нафиг:) Любовь зла:)))) Когда горячка остынет, будет потом стыдно за всё...По-моему я слишком морализирую
Даная -Профи (726) 9 лет назад
Просто я в голове чётко разделяю любовь и секс, для меня любовь - это удовольствие, а секс - страдание: (
Free FallПросветленный (39415) 9 лет назад
Секс это удовольствие для твоего партнера, причем девственность может остаться на месте. Но дело лично твое, можешь хоть асексуалом быть
Даная - Профи (726) Тогда это уже "техническая девственность" называется. Асексуалом я уже врядли буду, а вот удовлетворять кого-то пока нет никакого желания. Есть только одно желание - послать весь мир и нах*й и зарыться где-нибудь глубоко под одеялом, чтобы все забыли о моём существовании. Ужасно на душе сейчас: ((((
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128910) 9 лет назад
Вот и мне кажется, что это не девочка пишет)))
А, если девочка, то неужели настолько делать нечего, что столько всяких глупых мыслей в голову лезет?:)))
Даная -Профи (726) 9 лет назад
Да. Настолько мне нечего делать.
чёт приуныл Ученик (132) 9 лет назад
тролль!
Даная -Профи (726) 9 лет назад
Надоели, везде вам тролли мерещатся... как будто настоящих идиотов на свете мало
Паник Гуру (4164) 9 лет назад
Зачем, это действительно постыдно и грязно
111 Оракул (55727) 9 лет назад
придумала сама себе ошибочную теорию и сама в нее поверила. это часто бывает с людьми, которые "не читали, но осуждают". все совсем не так как ты тут написала.
Даная -Профи (726) 9 лет назад
А как же?
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 9 лет назад
Почитала... Что ты написала, что отвечают люди....
Могу дать только один совет!)
Предупреждаю, на комменты отвечать не буду- прими сей факт как данность и осмысли самостоятельно!
Ты слишком много думаешь об этом, да это хорошо, но именно тебе сейчас просто надо выключить мозги и перестать анализировать каждое свое движение и дисспозицию в этом направлении!))
Организм не дурак, он рано или поздно выведет тебя в нужную ситуацию или сведет с нужным тебе человеком!
А сейчас просто расслабся и переключись на чтобудь другое!
Удачи!)
ВАся декан Знаток (283) 9 лет назад
Ты не выросла, я младше тебя в 2 раза, но ты должна понять всё что ты думаешь бред, не и не ищи парня, а то жизнь испортишь ему)
Даная -Профи (726) 9 лет назад
Спасибо на доброй слове:) Пойду повешусь
ВАся декан Знаток (283) всё что ты напридумала всё не так)))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 9 лет назад
прочла первые две строчки... дальше скушно)
а ваще в этом и есть ошибка всех девочек.... вы же все не о себе думаете.. а о нем
а кто он?.. ну тот самый заоблачный призрачный принц
и ты уже готова делать все
а зачем?
поверь оно того не стоит
себя найди для начала
Чистый РучейПрофи (691) 9 лет назад
Ты ее подготовила, теперь скажи ей правду. -"Принцев не существует"
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) уже сказала)
софья лапина Знаток (477) 9 лет назад
лень читать! а покороче нельзя ?
Даная -Профи (726) 9 лет назад
Зачем вы вообще заходите тогда? Не отвечайте, раз вам лень. Так получилось, я уже не сокращу ничего
Сергей Леонидов Мыслитель (9076) 9 лет назад
Это та же причина по которой сейчас так много девственников (ниц) за 30. Из за психологической травмы ты застряла на той фазе развития, когда секс считался чем-то постыдным и грязным. Поэтому все что ты сейчас представляешь о сексе не соответствует действительности - понять что это такое с данной позиции невозможно. Поэтому надо искать хорошего психолога или психоаналитика. По другому никак. Проблема слишком глубоко и сама ты ничего не сделаешь, сколько и что бы ты об этом не думала.
Даная -Профи (726) 9 лет назад
И вы думаете, что эти психоаналитике мне помогут? Что-то я не верю в них...
Сергей Леонидов Мыслитель (9076) Всем помогают, а тебе не помогут? Не ты одна такая.
Богдан ДоршПрофи (883) 9 лет назад
Ну вообще-то это проблема души. В конце концов ей решать что делать.
vdew uschke Профи (511) 9 лет назад
пишите, пишите ...и по-подробнее....