Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
alex Наталья Чертусева volk СТРАННИК •••

как вывести бородавку на стопе

Гуру (3235), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Если врач сказал, что это точно бородавка, и её можно вывести, то продаётся в аптеке средство называется "чистотело" (состав-кажется какая-то кислота) стоит не дорого в пределах 60-100 руб или дешевле точно не помню.... не путайте с травой чистотелом. Прежде чем купить прочитайте инструкцию... её осторожно нужно наносить на бородавку, это средство подсушивает и через одну-две недели пропадёт ...Если это не бородавка, то не шути, самостоятельное удаление родинок и всяких таких вещей опасно для здоровья и жизни... нужна консультация врача. Конечно можно на ноге мазать бородавку отваром с травой чистотел... она (сухая трава) тоже в аптеке продаётся, но просто долго.. лучше кислотой "чистотело" и быстрей...
Остальные ответы
прижечь чистотелом или купить специальный карандаш и мазать
щас по телеку реклама идек препарат Креофарма, или удалять в клинике, я сколько не пробовала сама выводить чистотелом, помогает не надолго
купи в элике чистотел (кислота)
Приклейтепластырь на стопу с отверстием по размеру бородавки и капните уксусной эссенцией на нее. Я таким образом вывела бородавку на подошве ноги
Лазером или жидким азотом. Но есть и народное средство. Палочку с ваткой для чистки ушей окунать в 9 % раствор уксуса и смачивать бородавку по 2 раза 2 раза в день. Через неделю она должна засохнуть и отвалиться. Необходимо соблюдать все меры предосторожности с уксусом и касаться только 2 раза, не больше. Попробуйте.
Раз или два в день капать по маленькой капельке уксуса на нее. Помогло раз так, а карандаш отстой.
Источник: Народная мудрость.
жгите её йодом методично каждый день до жжения. примерно недели три. или ляписам-продают в любой аптеке.
Только чистотелом!!!! Еще он растет в саду, попробуй
Также спрашивают:
Здравствуйте! Меня зовут наталья. Начну с того, что я растолстела на 15 кг.( Заедала стресс) . Сейчас ( 1 месяц) хожу на ...
Также спрашивают