как вывести бородавку на стопе

Анастасия Гуру (3517), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сальникова Руслана Мыслитель (8451) 15 лет назад
Если врач сказал, что это точно бородавка, и её можно вывести, то продаётся в аптеке средство называется "чистотело" (состав-кажется какая-то кислота) стоит не дорого в пределах 60-100 руб или дешевле точно не помню.... не путайте с травой чистотелом. Прежде чем купить прочитайте инструкцию... её осторожно нужно наносить на бородавку, это средство подсушивает и через одну-две недели пропадёт ...Если это не бородавка, то не шути, самостоятельное удаление родинок и всяких таких вещей опасно для здоровья и жизни... нужна консультация врача. Конечно можно на ноге мазать бородавку отваром с травой чистотел... она (сухая трава) тоже в аптеке продаётся, но просто долго.. лучше кислотой "чистотело" и быстрей...
Остальные ответы
Азалия Галимова Ученик (222) 15 лет назад
прижечь чистотелом или купить специальный карандаш и мазать
Тошечка (Тоня Стеняева) Гуру (4635) 15 лет назад
щас по телеку реклама идек препарат Креофарма, или удалять в клинике, я сколько не пробовала сама выводить чистотелом, помогает не надолго
Дмитрий Гуру (4295) 15 лет назад
купи в элике чистотел (кислота)
М@д@м Брошкин@ ,,, Знаток (386) 15 лет назад
Приклейтепластырь на стопу с отверстием по размеру бородавки и капните уксусной эссенцией на нее. Я таким образом вывела бородавку на подошве ноги
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 15 лет назад
Лазером или жидким азотом. Но есть и народное средство. Палочку с ваткой для чистки ушей окунать в 9 % раствор уксуса и смачивать бородавку по 2 раза 2 раза в день. Через неделю она должна засохнуть и отвалиться. Необходимо соблюдать все меры предосторожности с уксусом и касаться только 2 раза, не больше. Попробуйте.
Agent Smail Знаток (326) 15 лет назад
Раз или два в день капать по маленькой капельке уксуса на нее. Помогло раз так, а карандаш отстой.
Источник: Народная мудрость.
Герасим и Му-Му Мастер (1354) 15 лет назад
жгите её йодом методично каждый день до жжения. примерно недели три. или ляписам-продают в любой аптеке.
Steisha Гуру (3354) 15 лет назад
Только чистотелом!!!! Еще он растет в саду, попробуй