Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Лучший ответ
Лана
Мыслитель (8010)4 года назад (ссылка)
Если врач сказал, что это точно бородавка, и её можно вывести, то продаётся в аптеке средство называется "чистотело" (состав-кажется какая-то кислота) стоит не дорого в пределах 60-100 руб или дешевле точно не помню....не путайте с травой чистотелом.Прежде чем купить прочитайте инструкцию...её осторожно нужно наносить на бородавку, это средство подсушивает и через одну-две недели пропадёт ...Если это не бородавка, то не шути, самостоятельное удаление родинок и всяких таких вещей опасно для здоровья и жизни...нужна консультация врача. Конечно можно на ноге мазать бородавку отваром с травой чистотел...она (сухая трава) тоже в аптеке продаётся, но просто долго..лучше кислотой "чистотело" и быстрей... |
Также спрашивают:
Моей дочери (2,5 года) было назначено гомеопатическое лечение препаратами игнация, калиум фосфор, аммониум мурриат, гиперикум, арника, кальциум карбоник, все в дозировке 6. Пропили препараты три месяца, два раза показывались гомеопату. На последнем приеме она сказала, что в следующий раз расскажет, ...
Другие ответы
Азалия Галимова
Ученик (195)4 года назад (ссылка)
| прижечь чистотелом или купить специальный карандаш и мазать |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Тошечка (Тоня Стеняева)
Гуру (4220)4 года назад (ссылка)
| щас по телеку реклама идек препарат Креофарма, или удалять в клинике, я сколько не пробовала сама выводить чистотелом ,помогает не надолго |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Dimon
Гуру (3906)4 года назад (ссылка)
| купи в элике чистотел (кислота) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
М@д@м Брошкин@ ,,,
Знаток (362)4 года назад (ссылка)
| Приклейтепластырь на стопу с отверстием по размеру бородавки и капните уксусной эссенцией на нее.Я таким образом вывела бородавку на подошве ноги |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Сабина , ласково Сабинчик.
Просветленный (32229)4 года назад (ссылка)
| Лазером или жидким азотом. Но есть и народное средство. Палочку с ваткой для чистки ушей окунать в 9 % раствор уксуса и смачивать бородавку по 2 раза 2 раза в день.Через неделю она должна засохнуть и отвалиться.Необходимо соблюдать все меры предосторожности с уксусом и касаться только 2 раза,не больше.Попробуйте. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Agent Smail
Знаток (319)4 года назад (ссылка)
| Раз или два в день капать по маленькой капельке уксуса на нее.Помогло раз так,а карандаш отстой. |
Источник: Народная мудрость.
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Герасим и Му-Му
Мастер (1262)4 года назад (ссылка)
| жгите её йодом методично каждый день до жжения.примерно недели три.или ляписам-продают в любой аптеке. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Steisha
Гуру (3234)4 года назад (ссылка)
| Только чистотелом!!!!Еще он растет в саду, попробуй |
Оценка: 0
Рейтинг: 0