Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Считаете ли вы свой вес нормальным?

Вячеслав Литвяк Знаток (308), закрыт 8 лет назад
Сейчас существует определенная мода на здоровый образ жизни. В связи с этим многие оценивают себя и в первую очередь свой вес по каким то параметрам, Затем делают вывод о необходимости изменений - сбросить вес, набрать вес или привести себя в форму. Не в даваясь в критерии (почему именно так) оценки как оцениваете для себя вы свой вес? Если не сложно то прокомментируйте свою оценку.
Проголосовало 112 чел
Варианты ответов
36
40
10
26
Комментарии
Андрей БорджиаОракул (73021) 9 лет назад
Дайте мееееелоч
Просто ЖАНМастер (1913) 9 лет назад
У меня вес соответствует по росту.
Вячеслав Литвяк Знаток (308) А как вы это определили, есть разные методики расчета в целом они дают погрешность от 10% до 25 % .
СимкаПросветленный (22418) 9 лет назад
мой вес меня устраивает, потому что люди не показывают на меня пальцами, на мой возраст я нормально выгляжу (не идеально, но это не создаёт мне неудобств: я нормально помещаюсь на любое пассажирское сидение, мне не тяжело ходить, ездить на велосипеде, если скинуть - то 5-10 кг и хва, но пересиливать себя и менять радикально нет надобности)
Вячеслав Литвяк Знаток (308) Если скинуть 5-10 кг, для веса 100 кг это 10% , а для веса 60 кг - это уже 15% . То есть величину лишнего веса вы определили на глаз или как то рассчитывали?
ffffffff aaaaaaaaaaПрофи (616) 9 лет назад
СКОРО 17 ВЕШУ 73 КГ ХОЧУ НАБРАТЬ
Casey JonesМыслитель (5230) 9 лет назад
рост 187 вес 95, кардионагрузки, хочу сбросить до 80кг
Liberta жена AlbertaМастер (1578) 9 лет назад
Да, есть рассчёт нормы веса к росту, это делают во всех поликлиниках врачи чтобы предупредить возможные заболевания. У меня вес даже меньше допустимой нормы, я стройная, хотя хотела бы быть ещё спортивнее, вес это только одн из показателе
Дарина МПрофи (750) 8 лет назад
Рост - 1,65; вес - 53. Все устраивает.
Научите грамотеУченик (147) 8 лет назад
По индексу массы тела, но это сомнительный способ: согласно ВОЗу нормальный ИМТ = 18,5 а согласно Минздраву Рф - 19,5.