Назовите какой на ваш взгляд самый достойный российский сериал? может их несколько?

Safffy Safffy Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вечный зов.
Loki smyqОракул (52409) 9 лет назад
Это Сов. Союз :)
Остальные ответы
Roman Mozhaev Гуру (3009) 9 лет назад
леквидация
Валентин БурмагинМудрец (10071) 9 лет назад
Вам, грамоте нужно учиться, прежде чем в люди выходить! Чурка черножопая !
Lis Мудрец (17989) 9 лет назад
Шерлок Холмс с Ливановым и 17 мгновений весны
LeWМастер (1777) 9 лет назад
К ним можно еще добавить мини-сериалы "Место встречи изменить нельзя", "Идиот"
Safffy Safffy Ученик (98) хотелось бы что то более современное) российский а не советский) но все равно спасибо
KatherineМастер (2357) 9 лет назад
Я тоже первым вспомнила Шерлока Холмса)
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 9 лет назад
место встречи изменить нельзя.
диверсант.
секретный фарватер.
aspa Профи (765) 9 лет назад
Тест на беременность
Katherine Мастер (2357) 9 лет назад
Шерлох Холмс с Ливановым - самый любимый.
Рита Рита Профи (529) 9 лет назад
"Диверсант", "Громовы", "Интерны", "Чернобыль", можно перечислить ещё очень много.
Aksiniya Гуру (3911) 9 лет назад
пепел

достойный )))
Safffy SafffyУченик (98) 9 лет назад
читала про него сегодня на ivi. описание понравилось) спасибо посмотрю-тем более Машков в главной роли это многообещающе
Пользователь удален Гуру (4869) 9 лет назад
Всем известные «Интерны».
«Ангел или Демон» раньше смотрела, тоже нравился.
Жемчуг Золотая Мастер (1259) 9 лет назад
мне понравился "верни мою любовь")))
ала Ученик (153) 9 лет назад
ирония судьбы физрук легко ли быть молодым
egheahr wgrhgЗнаток (311) 9 лет назад
физрук? ллб молодым? в физруке есть только один плюс это нагиев неплохо играет, всё остальное отвратительно от сценария до актёров, второй же ллбмолодым вообще как и сериал про "реальных пацанов" снят будто для быдлоты,
egheahr wgrhgЗнаток (311) 9 лет назад
вы скорее относитесь к этому сообществу, так как у вас явно футбол головного мозга возможно вы ходите с мамкой в церковь
Роз Мари Профи (913) 9 лет назад
ЛЮБКА, по роману Дины Рубиной.
shtil77 Знаток (389) 9 лет назад
Ликвидация, Мастер и Маргарита
Вадим Тукаев Мудрец (15444) 9 лет назад
Шулер, Марьина роща, По имени Барон, День рождения Буржуя, Агентство, Осторожно Задов, Идиот, Next, Ускоренная помощь, 33 квадратных метра.
филимон Филимонов Гуру (3981) 9 лет назад
Однажды в Ростове
Ликвидация
Тест на беременность
Тальянка
Валерия Герц Знаток (263) 9 лет назад
"Хорошие руки". Прекрасный фильм. Или"Позднее раскаяние". Что выбрать из советской классики, так можно взять фильм "А зори здесь тихие".
Анталия Просветленный (31553) 9 лет назад
Вызываем огонь на себя
Обратной дороги нет
***Ученик (122) 8 лет назад
воронины)))))))))))