Установил Windows 8, решил обновить до Windows 8.1 . Зашёл в Магазин, а там вот эта фигня! И я не знаю что делать!

Николай Притуленко Ученик (131), закрыт 7 лет назад
Что делать если при входе в магазин Windows 8 появляется окно: "Магазин Windows больше не поддерживает эту версию Windows." ? Помогите очень нужно!!!!
Лучший ответ
Гребенщиков Олег Оракул (52994) 9 лет назад
не надо обновлять, сноси и ставь начисто
Остальные ответы
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 9 лет назад
Тебе на марсианском языке написали, что ли? Всё ж понятно, что нужно делать. В чём проблема?
Николай ПритуленкоУченик (131) 9 лет назад
А как мне получить новую версию???? В инете написано что можно получить БЕСПЛАТНО только через Магазин.
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) БЫЛО возможно получить бесплатно. Когда выходила 8.1. Что происходит после нажатия ссылки "Получите новейшую версию... "?
KENT Просветленный (22754) 9 лет назад
надо было ставить сразу Windows 8.1
Эрий Денисов Ученик (152) 7 лет назад
Нä скóлькö пóмню обсуждали тут уже, используй - виндовсфикс. ру