К чему снился такой сон?

Валерия Збруева Ученик (105), закрыт 8 лет назад
Неоднократно снится, что я пытаюсь в каком-то людном месте привлечь внимание малознакомого парня, причем я в этот момент одета во что-то яркое (обычно это красное пальто или платье). И да, я вижу, что внимание-то он обращает, смотрит на меня, но знакомства так и не происходит. Расскажите пожалуйста, что же стоит за такими необычными сновидениями? Спасибо!
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Сон к счастью в личной жизни.
Остальные ответы
Лёня Казанцев Мастер (1563) 8 лет назад
Незацикливайся, живи и дальше мирно и спокойно, мне снился сон что я с чурками на море говно ловлю вилкой))) малоли присниться... Забудь. Будет тебе мир благодать да любовь)
Фиона ПрекраснаяМудрец (14058) 8 лет назад
с чурками гавно ловили вилкой?!)) вот прикольно а)))
Вадим Маматов Ученик (171) 8 лет назад
Значит влюблена в кого-то =) Вот тебе и сниться сон, может ты планируешь с ним так встретиться, а может и будущее видишь )) Бывает и такое =)
Aksiniya Гуру (3911) 8 лет назад
это что то внутреннее
поднимайте самооценку
Мирана Профи (631) 8 лет назад
неуверенность в себе и в своей привлекательности... сделайте такое наяву и, может, все встанет на свои места
Иван Профи (662) 8 лет назад
то что ты или скоро познакомишься или твои мозги не могут придумать другой сон)
Elizabeth Gorsechik Ученик (185) 8 лет назад
Если сквозь одежду пробивается яркий сверхъестественный свет, а лица людей, одетых в эту одежду, искажены, берегитесь: на жизненном пути Вас могут поджидать страшные несчастья. Если Вам приснилась красивая, но вышедшая из моды одежда, то этот сон означает, что Вас ожидает удача, однако Вы рискуете упустить ее из-за своих консервативных взглядов.
Видеть толпы людей на улице - предсказание необычайной удачи в делах и процветания.
А на счет парня и привлечения внимания я не знаю)
Чёрный День Мудрец (19364) 8 лет назад
Вы боитесь, что молодой человек, который Вам нравится, заметит, что у Вас месячные
Попугай Попугаев Профи (790) 8 лет назад
Не хватает внимания, одиночество, возможно недавняя разлука
Наталья Максимова Мудрец (15426) 8 лет назад
вы в красном платье-значит настанет период вашей красоты, на вас смотрят во сне-значит к вам будет кто то приглядываться
Ирина Гуру (2747) 8 лет назад
В реале в жизни просто хочешь кому то понравится !
Злой Высший разум (11748560) 8 лет назад
к проблемам со здоровьем
Софи я Оракул (83041) 8 лет назад
такой сон может отражать ваше активное стремление кому то понравиться, но.. пока вам это не удаётся.
Elena ) Ученик (158) 8 лет назад
Влюбитесь, искать взаимности
GABEN Оракул (54524) 8 лет назад
недостаток внимания!)