помогите пожалуйста

Упоротый маньяк Ученик (128), закрыт 8 лет назад
у меня иногда сводит ступню на правой ноге, и это очень больно. но теперь это чаще началось проявлятся. например если я поднимаю ногу или спускаюсь с лестницы (у меня 2х этажная кровать) то начинает иногда её сводить. только что это опять повторилось, я даже чуть не заплакала. ступнёй даже больно двигать, ходить вообще ужас. но это не долго продолжается, минут 5 максимум. но всёравно очень больно. и ещё, не подумайте что я старуха какая то, мне 12) Ещё когда это проходит то ступня немного красной выглядет, и немного горит. Скажите выяснить из за чего это прошу.
ps в детстве было 2 случая. когда было 3 года я с папой поехали на велосипеде по деревне кататся, я на богажнике. а велик был такой старый, ну вы поняли. и у меня правая нога попала в спицы, помню что громко орала и ревела. и крови много было. потом, лет в 5, я споткнулась ПРАВОЙ ногой об кубик игрушечный, и вывехнула ногу. это я к сведению. может мне так сильно сводит ногу из за этого? или нет? помогите
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (6534) 9 лет назад
Иди к хирургу. Если затягивать, то будет серьезная операция на ногу.
Остальные ответы
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) 9 лет назад
есть такой человек : может ты его не знаеш но его имя- ДОКТОР!
Упоротый маньякУченик (128) 9 лет назад
мама сказала что нечего серьезного, но я так не думаю. как ей доказать?
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) пойди к медсестре в городе или селе где ты живёшь!
Kleo Профи (623) 9 лет назад
Да милая, похоже травмы сильно отразились на её состоянии, тут обследование нужно, у профессионалов, но их еще найти надо, я знаю таких не много, в МОНИКи тебе надо как то искать возможность попасть. А что бы туда попасть, надо к своему терапевту по месту жительства обратиться, он наверняка ещё куда направит, а потом можно и в МОНИКИ просится.
веротность не высокая что тебе дадут направление, но можно стремится к этому, хотя не факт что диагноз будет в пользу этого направления!
Виталий Оракул (59526) 9 лет назад
проблема не в езде на велосипеде а в ошибках в прошой жизни которые перешли в эту
Кристина Фомина Знаток (268) 9 лет назад
Лучше сходи к врачу и зделайте с родителями ренген! Со здоровьем не шутят!
Зигзаг Маккряк Мастер (1267) 9 лет назад
Не ждите советов, идите к врачу, на ранних стадиях болезней чаще всего удается их вылечить или хотя бы свести боли к минимуму. Удачи в жизни!
GABEN Оракул (54524) 9 лет назад
срочно беги к врачу!
Isa Знаток (250) 9 лет назад
На рентген! Раз, открытого перелома нет (кости не торчат), то только по снимку можно определить есть ли перелом. Куда смотрят твои родители? Почему еще не сводили к травматологу или хирургу?