знакомый прислал в смс анекдот, я ответила по теме, но серьезно... замолчал... трубку не берет.. обиделся?

Хесса Мыслитель (8863), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
он написал чтобы женщину оценить она должна и в избу горящую.. и коня на скаку и т. п., а мужчине достаточно посуду вымыть чтобы быть героем.... я ответила что он ошибается, после его пояснений что это прикол, написала что не адекватная оценка у героя и переспросила кому он посуду вымыл... затих...
Лучший ответ
Остальные ответы
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 8 лет назад
Ты чего такая тощая то?
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
ответ не в тему.. такой вопрос моделям задавайте
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) Ок. Тогда ты его такая жирная? =))
АртёмУченик (216) 8 лет назад
+1 жируха
Rusik Style Гуру (4474) 8 лет назад
может он чем то занят просто?
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
время на анекдот было.. и на ответ с пояснением...
Rusik Style Гуру (4474) ну уж не знаю. что конкретно вы отетили
Сингулятор Мудрец (14452) 8 лет назад
Вот логика епть... мож он занят? Детей кормит, жену ублажает. Терпение теть... терпение.
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
нет у него жены и детей: -)..свободен
Сингулятор Мудрец (14452) Вот и не суетись, как вша на гребешке. Жди.
Fignya_ Ya Мыслитель (6172) 8 лет назад
доходит как до жирафа .чичас ржать начнёт
не лох Профи (668) 8 лет назад
А что за анекдот то? Может и нам пригодится? На анекдоты разве отвечают. Что ответила то.
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
он написал чтобы женщину оценить она должна и в избу горящую.. и коня на скаку и т. п., а мужчине достаточно посуду вымыть чтобы быть героем.... я ответила что он ошибается, после его пояснений что это прикол переспросила кому он посуду вымыл... затих...
Пхахаха, да он придурок, забейте на него)))
Тот самый Просветленный (27486) 8 лет назад
ну может мужик в реанимацию попал
Анна Кащенко Профи (535) 8 лет назад
обиделся видно.
BuxusГуру (4915) 8 лет назад
Ты: как твои дела, как твой парень?
Знакомая: да ниче мы сегодня расстались :-(
Ты: некисни, я тоже с ним вчера порвала

Во с такими анккдотами можно друга обидеть запросто
филин филин Просветленный (49893) 8 лет назад
змея
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
где?
филин филин Просветленный (49893) слепая змея
N.S Высший разум (347266) 8 лет назад
вышлите нам его анекдот и ваш ответ на него, чтобы мы смогли понять о чем вообще речь
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
он написал чтобы женщину оценить она должна и в избу горящую.. и коня на скаку и т. п., а мужчине достаточно посуду вымыть чтобы быть героем.... я ответила что он ошибается, после его пояснений что это прикол переспросила кому он посуду вымыл... затих...
Только ...недолекий или женоподобный мужчина обидится на это - острота, это признак ума =) Все отлично, на мой взгляд!
Олеся Профи (741) 8 лет назад
Не накручивайте себя: элементарно занят, вот и всё. Время-то рабочее.
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
дело было вечером...: -)
Олеся Профи (741) Может, уснул.
Атос Просветленный (44148) 8 лет назад
перевод анекдота на личности может спугнуть. вдруг он и правда кому-то мыл посуду.. или принял как намек что вы его заставите быть героем)
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
если перейти на личности.. то намек в том чтобы быть героем в глазах женщины достаточно помыть посуду... а к женщине требования намного выше... я просто не согласна с такими установками: -)
Атос Просветленный (44148) вот видите какое разное мировосприятие у мужчин и женщин) говорят кто о чем, а вшивый о бане)
Викуся Олеговна Профи (715) 8 лет назад
А зачем серьезно отвечать на анекдот?
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
потому что "в каждой шутке есть доля шутки":-)
ЯЯЯ Мастер (2344) 8 лет назад
Да. Обидьтесь и Вы на него
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
я уже обиделась: -)..просто для меня все должно быть предельно ясно: -)
ЯЯЯ Мастер (2344) мужчины часто так делают. шутят, чтоб прощупать почву, а потом обижаются когда им правду отвечаешь.
Эмма Балмант Ученик (184) 8 лет назад
Не стоит думать и накручивать себя как типичная баба
Надо- позвонит сам. В данном случае перезвонит.

А может его схватили пришельцы? Это и то куда интересней вашего "обиделся".
средь бела дня Просветленный (24230) 8 лет назад
а что он должен ответить? вы ему ответили не впопад / не так, как он того ждал. чего же вы теперь от него-то хотите?

чел просто пошутил, поднять настроение вам хотел. вы его попытки не оценили (неважно почему, настроение не то или что-то другое). что вы хотите от него теперь услышать?

видимо просто решил, что вы не в духе и что лучше вас сегодня больше не трогать. вот так и теряют хорошее расположение к себе других людей

П. С.: я теперь тоже дважды думаю прежде, чем ответить на шутку. иногда - лучше не дожать, чем пережать...