Девочки какой он мужчина вашей мечты (идеал ) Как вы его представляйте или уже рядом . Характер, внешний вид, стиль .

Samael lampson Мастер (1874), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Bmw Мудрец (12398) 9 лет назад
брутальный, уверенный в себе, заботливый нахал =)
svetaМудрец (16235) 8 лет назад
диковатый и сексуальный)
Остальные ответы
ZDR Просветленный (29499) 9 лет назад
Спросили бы у парней, какова она - их женщина мечты! ;)
лера эклеровнаМудрец (12088) 9 лет назад
какова)
ZDR Просветленный (29499) Гм... Хоть я и парень о восемнадцати годах, но старомоден... Такие современным, наверное, не нравятся.
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) 9 лет назад
Маленький, лысый крепыш)
Михаил ДобрынинПрофи (978) 9 лет назад
С толстым кошельком )
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) И еще кое с чем потолще)
Надежда НадеждинаЗнаток (435) 9 лет назад
надо же во всех коментах как будто одного моего любимого описывают
тамара колыханова Оракул (66677) 9 лет назад
Крепкий, но не толстый. Только не лысый.
Очень уверенный в себе. И.. занятой всё время, терпеть не могу таких, что болтаются по жизни как дерьмо в проруби.
ЩавельМудрец (18997) 9 лет назад
Хаха))
Евстратов ВячеславУченик (16) 9 лет назад
очень уверенный в себе: помойму таким нужны только подстилки
тамара колыханова Оракул (66677) Нет, родной. Просто обсосов не люблю. помойму))))
Марина МатроскинаМудрец (19741) 9 лет назад
точно. главное не лысый, они отвратительны, как после радиации или раковые больные. ассоциации с нездоровьем и выглядят неприятно. волосы всегда украшают. а лысый череп неприятен!!
Виталина Литвинчук Гуру (2636) 9 лет назад
Высокий, однозначно!!!
Верный, заботливый, сильный, умеет решать проблемы одним звонком:))
НО таких нет (
ЩавельМудрец (18997) 9 лет назад
Одним звонком - Путин что ли?
Виталина Литвинчук Гуру (2636) Да хоть бы и Путин:))
Евстратов ВячеславУченик (16) 9 лет назад
сказки какие-то. Мечтай. мечатй детка, может к 50 годам такого найдешь
Виталина Литвинчук Гуру (2636) Так ты значит коротконогий и вообще ничего не можешь)))
тамара колыхановаОракул (66677) 9 лет назад
Почему же сразу -нет?))))
Я несколько таких человек знаю. Правда, у меня избранный, но широкий круг общения.
Одно могу сказать: эти качества не развиваются, мужчины с ними рождаются. Таких видно уже в 20 лет.
Виталина Литвинчук Гуру (2636) Ух ты.... а познакомте меня с такими Я таких видела только в кино)))
Александра СоколоваМыслитель (5576) 8 лет назад
Есть такие. Но таким соответствовать нужно))
Elena ChadovaУченик (127) 8 лет назад
- Бабуль, а как ты так счастливо замуж вышла?
- Да, внучка... ухажеров много было... но только один спросил: "А ты сегодня кушала? А сапоги теплые на зиму у Тебя есть? ", - вот за него-то я замуж и вышла
May Мастер (1227) 9 лет назад
Идеалов не существует. Есть лишь люди, с определенными качествами. Мне нравятся честные, искренние, добрые, ироничные, только б не блондины и не рыжие... У каждой свое представление...)))
Марина МатроскинаМудрец (19741) 9 лет назад
а я наоборот блондинов люблю а чернь терпеть не могу)
ЛіцьвінМыслитель (7283) 9 лет назад
хачей любищь)
May Мастер (1227) нет. мне нравятся только русские... уж простят меня все нерусские
Марина ПетуховаЗнаток (401) 9 лет назад
Идеалов не существует. Есть лишь люди, с определенными качествами. Мне нравятся честные, искренние, добрые, ироничные, только бы не чёрные и не рыжие... Которые работают, помогают тебе, любят. У каждой свое представление...)))
May Мастер (1227) вы не правильно восприняли мои слова.... ((( я имела в виду другое...
Мария Приходько Профи (686) 9 лет назад
Сильный, крепкий, первый во многом. Тот, кто добр и умеет постоять за себя, креативный. Тот, которому плевать на деньги и продажных людей. Красивый внешностью. С голубыми глазами или синими, с каштановыми волосами, приятной внешности. И который НЕ ПЬЁТ, НЕ КУРИТ, НИЧЕГО НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ И НЕ ИЗМЕНЯЕТ !
A aУченик (215) 9 лет назад
Овца что ли? Как можно быть первым во всем при этом не думать о деньгах. Лидеры как правило о деньгах как раз таки и думают. Бабы...
Михаил КоролевМастер (1194) 9 лет назад
А вы будете соответствовать подобному мужчине или в замен только голова две сиси????
Ferenz ListПросветленный (37855) 9 лет назад
Ты забыла добавить: "и не существует"
На то он и идеал. :)
Ученик (232) 9 лет назад
я тоже раньше думала, что уважающий себя человек должен с презрением относиться к деньгам. а теперь думаю наоборот. интересно, сколько Вам лет. мне 26 сейчас, поумнела лет в 19.
Диана Мудрец (15585) 9 лет назад
Я овца своего бросила... жалею нереально... берегите свою любовь...
Samael lampsonМастер (1874) 9 лет назад
Овца ?))
Диана Мудрец (15585) была бы умная - не бросила бы такого мужа.
СимкаПросветленный (22418) 9 лет назад
у него мастюхи, сидел?
Диана Мудрец (15585) Да сидел, ждала. Но он лучше всех, в том числе и не сидевших.
ЛіцьвінМыслитель (7283) 9 лет назад
Так попроси прощенья))
Хотя если он ту что его ценит нашёл, ему ты уже не нужна
Диана Мудрец (15585) Нет, один он. Хотел вернуться в семью, сказал, что ему нужно время, попросил не давить... сижу, жду... просила, конечно и прощения и понимания и он просил, что подтолкнул меня к такому поступку... приезжал несколько раз в гости... не сыпьте соль на рану и так жить не хочется.
Надежда НадеждинаЗнаток (435) 9 лет назад
надо же все как будто про человека которого я люблю.... и я тоже овца сказала ему что мне не такой мужчина нужен.... он опустил стекло у машины и уехал в дальние краю... за другим счастьем...
а я сижу и жду.... вдруг одумается.... и поймет что мы любимые
Александра СоколоваМыслитель (5576) 8 лет назад
Вы действительно глупость совершили. Раз он для вас открылся таким, каким вы его видите. Лично мне он совсем не понравился.

Вы его мужское самолюбие и достоинство оскорбили. Если он вам действительно нужен и вы уверены, что в будущем его ни при каких условиях не бросите. То действуйте. Просто так он не вернется, он не сможет себе позволить это сделать. Только не на храпом, а не навязчиво, по доброму искренне.

Будете ждать не дождетесь. Действовать нужно без действий, по женски.
Диана Мудрец (15585) Я пробовала по женски, нежно, не навязчиво, он вообще просил не появляться первой - сам писал, звонил, приезжал... я его не брошу, никогда. Как может не понравится такой мужчина? Ну в принципе я рада буду если он не будет нравится другим... он лучший, а я тварь, тупая тварь.
снежный кролик Гуру (3059) 9 лет назад
Высокий, худой очкарик. Эгоэстичный, самовлюбленный, умный, хитрый, со звездной болезнью. Это мое чудо))
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 9 лет назад
Мой идеал - неидеален )
Samael lampsonМастер (1874) 9 лет назад
Хорошый ответ ))
светлана чернявская Гуру (3036) 9 лет назад
Тот, кто сильнее меня характером. Внешность не принципиальна.
Яна Мазур Ученик (197) 9 лет назад
Он добрый, имеет жизненную цель! Хочет чего-то достигнуть в жизни... Верит в Бога. Не грубый, любящий, заботливый, умный, образованнный! Одевается со вкусом, стильно.... а впрочем на его усмотрение, но прилично! Побольше бы нам таких мужчин!!!)))
MaksimZ Профи (819) 9 лет назад
Брутальный, уверенный в себе, храбрый и т. п
меня нетМастер (1730) 9 лет назад
Мммм это твой идеал мужчины? если разрешите смотреть, то я даже могу помоч с поисками
yusif hasanovГуру (4928) 9 лет назад
Какое-то стереотипное мышление у Вас, нынешние девушки и сами то не знают, что им нужно
FckAll Знаток (394) вооо, красавец, солидарен с тобой
ROX Мыслитель (7761) 9 лет назад
о таких красавах можно тоже помечтать
?Лариса? М.Мыслитель (8927) 9 лет назад
О голубых что ли? Тьфу!!!
ROX Мыслитель (7761) Тоже мужики
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) 9 лет назад
Просто заботливый и все!
FckAllЗнаток (394) 9 лет назад
алкаши тоже заботливые после выпевки с утра
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) 9 лет назад
Не попадались алкаши, Слава Богу
svetaМудрец (16235) 8 лет назад
мне лично нравится
1. Мускулистый, широкая спина, большие руки
2. Решительный, самоуверенный и самодостаточный
3. Умеет слушать и разбирается в психологии. знает наперед поведение девушки
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) Отличный выбор)