Хотим отдохнуть в "Плаза",Кисловодск. Впечатления? + и -. К какому терапевту попасть, чтобы оказался квалифицирован спец?

Sultan Sultan Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232842) 9 лет назад
Там одни стоматологи работают--зубья выдергивают
Артём Валенков Мастер (1964) 9 лет назад
отдых в Кисловодске, это не отдых, на отдых это вам в Египет, ну или Сочи на кройняк)
Ирина Гуру (2596) 9 лет назад
Если отдых включая СПА процедуры при избытке денежных знаков - тогда в Плазу. А если хотите лечение - то лучше Крепость в Кисловодске. 15 лет санаторного стажа
Ефрем Местный Знаток (444) 9 лет назад
Это узконаправленный вопрос. Такой вопрос лучше спросить на кисловозских форумах, да и то, там наврут в три короба.
А впечатления зависят сугубо от самих людей. У более впечатлительных другое видение ситуации, чем у менее впечатлительных.
TeSsA Просветленный (24260) 9 лет назад
в железноводске отдыхала, в Руси. там тоже неплохие специалисты и процедуры все есть