Левак в России достигает критической отметки!

Павел Анисимов Знаток (284), закрыт 8 лет назад
Почему банкоматы выдают фальшивые деньги? До падения рубля по моим примерам их было 70%, сейчас меньше примерно 40%. Даже когда квартиру продавал в сбербанке 15% где то налички было левой. Я бы этот левак 1 к 3 мог купить, а тут честно заработанные гроши и то не дают. Приходится нормальным людям давать настоящие деньги, а всяким мерзавцам приходится возвращать им их макулатуру, на вроде когда коммунальные платежи плачу. Мне ещё предъявляют, что я расплачиваюсь подделками, и они вызовут полицию. Да я плюю ей в лицо, жалко только, что эта кассирша сидит за стеклом, ну нечего хоть стёкла помоют!
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Да, конечно достигает.
Остальные ответы
Александр Михайлов Оракул (59845) 8 лет назад
Как называется то что творится сейчас в твоей Украине ?
Если тебе жидо-пиндосские хозяева деньги платят, чтобы ты тут вонял на Россию...
Что же это может быть такое, что ты холоп, шестёрка в стране, которая по идее должна быть твоей ?

ОККУПАЦИЯ, не ?
Павел АнисимовЗнаток (284) 8 лет назад
Совсем крыша поехала?
Павел АнисимовЗнаток (284) 8 лет назад
Причём тут Россия и этот грёбаный левак?
Павел АнисимовЗнаток (284) 8 лет назад
А ещё 100 рублей и меньше подделывают вы наверно про это...
прост))Мыслитель (5966) 8 лет назад
По сути совсем нечего ответить?
Александр Михайлов Оракул (59845) лажа в ответе не нуждается
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 8 лет назад
ему про емелю, он про ерему. вата по ходу уже совсем мозг потеряла. что не скажи-хохлы украина. вас туда надо отправить всех, чтоб вам не казалось))
Александр Михайлов Оракул (59845) давай как сам двигай в ряды АТО... чтобы тебе не вонять против России безнаказанно.
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 8 лет назад
Как парню не везёт! Мне за последние десятилетия одна фальшивка попалась, уже и не помню когда....
Павел АнисимовЗнаток (284) 8 лет назад
Видимо вы отличать не умеете как и все =)
Сергей Искусственный Интеллект (287354) Вот тут возразить не могу! Наивные банкиры всё проглядели, а у Вас глаз пристрелян!
Павел АнисимовЗнаток (284) 8 лет назад
Может это была настоящая, а остальные поддельные? =)))))
Зная правду Над ложью смеюсьУченик (134) 8 лет назад
он прав много теперь денег выдают фальшивых везде
видон плохо делаеш на принтере
Имя Фамилия Профи (516) 8 лет назад
Шизофрение, дульче мелодие...
sUnset manИскусственный Интеллект (979863) 8 лет назад
вот именно мистерия просто....
сергей фаруа Гуру (3133) 8 лет назад
Утрись ссаной тряпкой и успокойся'
Павел АнисимовЗнаток (284) 8 лет назад
Это ты зекам будешь рассказывать
Борис Тэ Просветленный (36737) 8 лет назад
не свисти. 40% ))))
и, на всякий случай, бери чеки из банкомата - так хоть от полиции отбояришься
Алексей Пасечников Ученик (212) 8 лет назад
Что то мне не разу так не повезло.
Я есть Мыслитель (5485) 8 лет назад
Ух какие сказочники появились? А за такие сказки сколько платят ?
елена лупановаМыслитель (6580) 8 лет назад
да не завидуйте! ему по всей видимости фальшивками платят..
Артур Давыдов Гуру (4328) 8 лет назад
Хорошая видать у тебя травка
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
С тобой страшно интересно. Ты удивительный рассказчик
Белаяипушистая Просветленный (47091) 8 лет назад
Хватит копаться в чужом говне.
Трах тебе духГуру (2988) 8 лет назад
у вас диарея мозга? сочуствую
Белаяипушистая Просветленный (47091) Себе посочувствуй.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199286) 8 лет назад
Надо немного обезжирить население на "ополченцев"...