Почему в самом начале знакомства девушки спрашивают у парней где и кем они работают и сколько денег зарабатывают?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
DMN777 Мыслитель (5703) 8 лет назад
Не знаю, меркантильные шкуры которым важен твой кошелёк, хотят знать сколько бабосов смогут у тебя сосать.
Остальные ответы
Юлия Знаток (459) 8 лет назад
А вдруг он не работает или все деньги пропивает
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
И что тогда?
Юлия Знаток (459) Зачем связываться с ненадежным человеком. который как вариант ещё будет брать деньги у девушки
ツПоля КотМастер (1001) 8 лет назад
Девушка если и спросит, то наверное для связки разговора и для того, что бы знать с кем имеет она дело. Ответ на этот вопрос хорошо может охарактеризовать человека, дело не в том кем и сколько, а как он ответит... вполне распространённый и адекватный вопрос, я думаю парень потом так же спросит.
фыва ролдж Мыслитель (7877) 8 лет назад
для того, чтобы не общаться с прохиндеями... не в деньгах суть
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185142) 8 лет назад
такие девушки редкость
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Я много видел таких корыстных девушек.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185142) значит к таким тянет тебя
La Testa!!! Просветленный (36094) 8 лет назад
кому нужен бедняков... придурок таков....
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Корыстным девушкам конечно не нужен.
=[P][R][A][D][O]= Мастер (1947) 8 лет назад
Потому что многих девушек волнует обеспеченность
An'ko Просветленный (44833) 8 лет назад
по-моему ты гонишь. ни разу я такого не слышала. и сама не
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Так ты же не парень чтобы такое слышать.
An'ko Просветленный (44833) ты думаешь у меня нет парней -приятелей? Или мне сложно у них спросить, учитывая что я с детства общаюсь практически только с ребятами. потому что с девочками скучно) И если я ни разу не спросила ни при первой, ни при какой встрече про з. п, то наверняка нас таких не одна
ALEX Мыслитель (5468) 8 лет назад
Ни разу никто не спрашивал из девушек как и сколько я зарабатываю, возможно ты са даешь ей повод не общаться на другие темы!)
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Каким образом я это делаю? Если я только "Привет! " напишу, а она мне в ответ "Зарабатываешь? ".
ALEX Мыслитель (5468) может ты зациклен на все на этом? а если и не так то попробуй сам сказать ей улыбаясь что то вроде (Я такой то работаю там то у меня перспективная и интересная работа, планирую рости и разабатывать миллионы! обычно воспринимают все шутя и легко! потому что думают что ты шутишь! потом у нее спроси) можешь разыграть ее еще чем то)
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 8 лет назад
с лентяем никогда бы не стала общаться
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 8 лет назад
Видно, ВИД у вас ТАКОЙ, что доверия вы НЕ ВНУШАЕТЕ. Поэтому они и страхуются, чтобы в дальнейшем не было "непоняток"
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Ничего не понятно, им вообще какое дело до того где я работаю.
Председатель Искусственный Интеллект (230153) ЛЮБАЯ девушка КАЖДОГО парня рассматривает как БУДУЩЕГО мужа. Поэтому ей и не безразлично ГДЕ и КЕМ вы работаете. А вот проституткам - это "до фени".
Виктория кузнецова Мастер (1710) 8 лет назад
социологи?
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Содержанки наверное.
Виктория кузнецова Мастер (1710) неееттт )) это точно какое-то исследование
Сергей ГусевЗнаток (482) 8 лет назад
сосиологи
Роман Тарапыга Мастер (1546) 8 лет назад
моя спрашивала не женат ли я и есть ли дети, а про работу нечего
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Таких женщин мало и их надо ценить.
Роман Тарапыга Мастер (1546) я и ценю
Счастлива навсегда Профи (899) 8 лет назад
А вдруг он не работает, а живёт на средства, добытые криминальным путём, зачем он тогда нужен, только проблем не оберешься потом.
Ну а насчёт того, сколько зарабатывает, я не спрашивала никогда, если честно, по роду профессии всё равно можно прикинуть среднемесячную з/п, да и бестактно спрашивать о заработке, я считаю.
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
А если не работает и легально добывает деньги, такое тоже может быть.
Счастлива навсегда Профи (899) нельзя не работать и легально добывать деньги!!! Даже если парень занимается сдачей в аренду кучи помещений, принадлежащих ему, он обязан заключать договор и платить налоги и это тоже работа.
ДРЕВЛЯНИН Гуру (3464) 8 лет назад
Корыстные.... нах таких
Наталья Пахомова Мыслитель (8695) 8 лет назад
Должны же они знать, на что рассчитывать и каких подарков ждать! Или вообще ничегошеньки не ждать...
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Корыстные, понятно.
Наталья Пахомова Мыслитель (8695) А мужики не корыстные? На халяву хотят бабу поиметь! Женщина должна знать, не альфонс ли он? Может, она его не потянет финансово,? И ей придётся ему подарки покупать? !
нтккккккккк Ученик (142) 8 лет назад
Мб он живет с мамкой или Альфонс
Margo Vots Ученик (96) 8 лет назад
Потому что девушкам нужны богатые, 21 век как никак
михаил михаилович Мыслитель (6318) 8 лет назад
Должен же кто то оплачивать их услуги по прайсу:))) а вдруг ты не по тянешь:)))