Что вы думаете об этом?

dydyshama Знаток (340), на голосовании 9 лет назад
Мир скоро узнает о технологиях, которые будут экономить Ваши деньги и отчистят Вашу жизнь от мусора. Хотелось бы рассказать об известной компании в узких кругах под названием Диалог Эксперт. Наша компания сотрудничает с инженерно-научным подразделением, разрабатывающим технологии и образцы в сфере альтернативном энергетики и разумеется в экологической сфере, не имеющих аналогов на 10-ки лет вперед, такие проекты как НЭО -4 НЭО-5 .ALX 34 и десятки других технологий. Дамы и господа Диалог Эксперт предоставляет Вам возможность ознакомится и увидеть технологию из разряда не имеющих аналогов в мире. Презентация одного из проектов состоится в Москве в мае 2015 года. Приоткрывая завесу коммерческой тайны скажем, что наша технология связана напрямую с экологией и позволяет расщеплять практически на атомы отходы 2-4 класса опасности. Разные виды жидких загрязнений на ваших глазах преобразуются в H2O и безвредный осадок.
Дамы и господа с основными направлении деятельности компании вы можете ознакомится на сайте: dialogexpert.ru.
Зарегистрироваться и получить приглашение на открытую бесплатную презентацию Вы можете отправить заявку на почту Компании Диалог Эксперт: dialog.expert@mail.ru
Голосование за лучший ответ
совсем нет Просветленный (44437) 9 лет назад
Не смешите мои тапки! Мусорщики, гробовщики и фекальщики не дадут вам и шага ступить.
dydyshamaЗнаток (340) 9 лет назад
Вы поможете мне, чтобы все узнали, Будем все едины
совсем нет Просветленный (44437) Не уверен, поскольку не знаю каким способом вы собираетесь расщеплять вещества. Эти "расщепители", избирательно влияют на мусор, и не могут разлагать нужные ещё вещества и организмы?
Николай Гречишкин Мудрец (16346) 9 лет назад
Хоть бы в VIP-зону вопрос отослали. А то эффект нулевой.