С чего начать ремонт квартиры

Олга Ученик (139), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Надо начать с выноса мебели из квартиры.
Остальные ответы
Хозяин Дома Мыслитель (8176) 8 лет назад
С оценки возможностей по потребностям, и эту сумму умножить на 1.5-2
Неизвестно Искусственный Интеллект (440712) 8 лет назад
со сметы материала и работы
Людмила БредихинаМастер (1524) 8 лет назад
С пдсчета расходов.
Ля Просветленный (22130) 8 лет назад
С замены электропроводки.
Иванов Валентин Ученик (107) 8 лет назад
В данной статье предлагается методика подхода к ремонту квартиры. Она не описывает технологию строительства, что, как и в каком порядке выполнять. Но однозначно вам поможет сэкономить значительные средства и время.

Вы определитесь со следующими вопросами:

1.С чего начать ремонт квартиры.
2.Как снизить стоимость ремонта.
3.Как не попасть в руки нерадивых «строителей».

Полностью статью читайте здесь http://www.vspb-remont.ru/snizhaem-tseny-remonta-kvartir-v-2-raza.html
Виталина Романенкова Ученик (110) 8 лет назад
Сами начинаем ремонт, там строитель порекомендовал так: Сначала лучше поменять окна, потом пол и стены выронить, затем потолок. По покрытиям: пол, затем застелить его материалом чтоб не пачкался, поклеить обои/покрасить стены.
Агни Профи (819) 8 лет назад
Все старое на свалку. Мечта и вперед.
Леся_-_-_ Гуру (4753) 8 лет назад
прикинуть на бумаге что понадобится.. освободить помещение и вперёд!))
vladimir ... Профи (721) 8 лет назад
Сначала нужно составить план ремонта. А начинать нужно с пола или со стен, а потом все остальное.
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189431) 8 лет назад
С общего плана, что как и когда - и подсчёта финансов на этот план )
...ато начинают - да так и живут, потому что постоянно не хватает...
Марина Колмакова Просветленный (22776) 8 лет назад
с начало посчитать во сколько он вам обойдется?
Iris Мастер (1291) 8 лет назад
С дизайн-проекта.
Татьяна Соколовская Профи (693) 8 лет назад
Если во всей квартиру начинай с ванны и туалета, потом кухня коридор и комнаты .
Продолжаем жить дальше!Искусственный Интеллект (170778) 8 лет назад
Много рекомендаций читала и смотрела, говорила с мастерами - ровно наоборот! Сначала - все остальное, и в самом конце - ванную.
Татьяна Соколовская Профи (693) Да странный мастер у меня отец так ремонт делал а он прораб на стройки. ванная и туалет самая грязная в строительной работе из за этого и делают в первую очередь