Как разбить огород на крыше многоэтажного дома города?
Дополнен Дополнен
у кого и какие разрешения брать?
Минск
Только в переносных контейнерах, если что, скажите, что проветриваете рассаду
можно без разрешения, никто ведь не придет смотреть что у вас там, если вы выкупили эту площадь на крыше
Никак. Вот начнет крыша подтекать, придут крышу чинить - а там ваша морковка растет. Жители верхнего этажа вам это морковку скормят прямо на месте.
вас жильцы повесят за этот огород. несколько тонн земли вы как на вертолете туда будете завозить? или на себе по лестнице таскать?
На крыше?!
Ни как, лучше дома разводите, свои цветочки, овощи и т. п..
А вообще, можно.
Если крыша, довольно большая.
Посадите их в горшки для цветов, естественно.
Выставите на крышу.
А... Если ещё балкон имеете, лучше там посадить это дело!)