Вам известно имя Завад? Это славянское имя, означает "затейник". Нравится как звучит?

Татьяна Устинская Мастер (1018), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Для тех, кто говорит, что не славянское: http://znachenie-tajna-imeni.ru/znachenie-imeni-Zavad/
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это имя мне очень нравится!
Остальные ответы
Jon God Мастер (2241) 9 лет назад
Лучше Саша
trofinikasПрофи (653) 9 лет назад
Завад-Заде?
Jon God Мастер (2241) Саша
........ Оракул (66506) 9 лет назад
В наше время не поймут. Я сначала вообще подумала что это какое то азербайджанское
crazy squirrel Мудрец (13974) 9 лет назад
Не слышала. Не оч как-то.
Анна Щекина Оракул (94689) 9 лет назад
Завад? Славянское... хм...
не, лучше Степан. или Василий.
trofinikasПрофи (653) 9 лет назад
Степан - хохляцкое, Василий - греческое!
Анна Щекина Оракул (94689) а звучит более "русско")))
Фея Лунная Мыслитель (6963) 9 лет назад
Все равно заводом дразнить будут... звучит примерно как Бидон Енотов.. Завад Хакимов, нпр..)
Parker Doff Оракул (76443) 9 лет назад
Мне больше древне славянское имя Захид нравится.
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 9 лет назад
крикнет мама из окошка во двор - Завад! иди домой!, прибегут все Зухрабы, Азаматы, Захиды, т. е. весь двор фактически славянских детей...
Леся_-_-_ Гуру (4753) 9 лет назад
Завадушка ты мой ненаглядный)))... нормально), звучит!))
savva berkut Гуру (4727) 9 лет назад
Я думал сына Силой назвать, но решил, что Станислав все таки лучше.
Тигр Просветленный (39505) 9 лет назад
Завад: - ты кто?!
Завад: - вы кто?!
Ришат: - я Ришат!
Рашид: - а я Рашид!
Завад: - а я Завад! - давайте решать Ришат и Рашид?!
Ришат: - давай Завад!
Завад: - где Мурат Марата брат?
Мурат: - я это Мурат!
Завад: - чему ты рад?!
Мурат: - не, я это Мурат Марата брат!
Неизв.: - эй нет, у Марата брат Салават!
Мурат: - не, Салават Марату сват!
Завад: - так, давай решать Мурат, брат Марата сват Салавата?!
Мурат: - давай Завад, а то Ришат и Рашид сами ничего не решат!
Неизв.: - если Ришат и Рашид не решат, так кто тогда решит??
Решит: - я Решит!
Ришат: - ты Решит?!
Решит: - я Решит!
Ришат: - а я Ришат!
Рашид: - а я Рашид!
Завад: - а я Завад!
Мурат: - а я это Мурат!
Я УмницаИскусственный Интеллект (260897) 9 лет назад
я не осилила)))))) но круто, чесс слово)))))))))))))
Тигр Просветленный (39505) )))
Jason VoorheesЗнаток (289) 8 лет назад
Это из камеди )))
Lusia Знаток (471) 9 лет назад
Завад еще и арабское (زواد) "уважаемый, благородный". Мне кажется к нему, сложно подобрать уменьшительно-ласкательные имена. Не очень нравится как звучит.
Гончаров РоманМудрец (16198) 8 лет назад
Заведующий заводом Завад Завадович Завадский :-)
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 9 лет назад
Может оно и славянское, но я впервые слышу. Вадим тоже славянское, так этот может Завадим был?
Марго Ученик (220) 9 лет назад
А не нравится имя НИКАНДР вот рожу сына и так назову.
Завад.... на любителя... лишь бы чел был хороший)
Liubimii RadjaЗнаток (283) 9 лет назад
На вкус и цвет фломастеры разные... Никандр - очень сложно выговаримое имя...
что здесь сложного?
Маруся Искусственный Интеллект (186126) 9 лет назад
А как будет отчество у его дочери, например -Завадавна. Или сын - Завадович. Не звучит в наше время. Такие имена были хороши, когда у людей не было отчества.
янна к. Оракул (66351) 9 лет назад
Не очень. Назовешь ребенка - одноклассник Заводом обзывать будут. По созвучаю.
ГрозюшаПросветленный (49480) 8 лет назад
Не у всякого кишка,, толста,, поменять имя во взрослом возрасте (в смысле не всякий отважится) (не можешь-кишка тонка дескать)
love_only_him Просветленный (20379) 9 лет назад
Неа. Мне совсем не нравится
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 9 лет назад
Нет такого имени в славянских именах!
Татьяна УстинскаяМастер (1018) 9 лет назад
значение-имен. рф/%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B4
Татьяна УстинскаяМастер (1018) 9 лет назад
Если для вас какой-то непонятный сайтик является показателем истины, то это плохо. Крайне не рекомендую давать это имя своему ребёнку. Вам может и прикольно будет потешиться, а сын ваш мучиться будет всю жизнь, и дети его мучиться будут.