Где могу скачать книгу "Вирусология" Пиневич А. В., Сироткин А. К., Гаврилова О. В., Потехин А. А. без смс ?

S. P. Ученик (106), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Monsieur Developer Знаток (318) 9 лет назад
http:// www.influenza.spb.ru /files/virology-textbook-2012-contents-ru.pdf
Monsieur DeveloperЗнаток (318) 9 лет назад
уберите пробелы
S. P.Ученик (106) 9 лет назад
Спасибо, но это не вся книга.
Anastasiya Tarasova Ученик (165) 9 лет назад
может на медкампусе есть
longbowman Профи (840) 9 лет назад
Ищите и обрящете ----кто-ж тебе скажет рыбные места ----может ты правоторговец - жадный до сверхприбылей и ищеш оазисы свободной мысли чтоб задавить их на корню ))))

З. Ы. Ленивый к тому же ---самому искать лень
Олег Мудрец (12832) 9 лет назад
может на торрентах...
Kunjut Ученик (131) 8 лет назад
да ваще хз
модет быть в библиотеке\ах
наталья ганько Ученик (135) 8 лет назад
Попробуйте поискать на сайте твир пх . Только наберите все английскими буквами. Там много хорошего. Если у вас что-то есть, то Вы тоже поделитесь. в это буква -w.
Мария Смирнова Ученик (114) 8 лет назад
Можно не скачивать, просто прочитай в интернете или купи