Можно ли снять энергию страха с машины? Или эта машина навсегда проблемная?

Татьяна Буцаленко Ученик (122), закрыт 9 лет назад
Покупаю бу машинку. Ездил батюшка. Небольшой удар. На машине чувствую энергию страха. Можно ли убрать? Или этой машине суждено быть аварийной?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Снять энергию страха с машины невозможно.
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1773076) 9 лет назад
освятить надо машину, или энергетически почистить .
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230017) 9 лет назад
чистку провести и защиту поставить
acpid snake Просветленный (39449) 9 лет назад
энергия страха у вас в голове. есть специалисты, которые вам помогут
АлександрМудрец (16765) 9 лет назад
женщина просто сделала опечатку. Наверное, хотела написать "энергия траха")
Looney Tunes Мыслитель (6537) 9 лет назад
Да, встречаются такие машины на которых стоит как бы печать аварийности.

От таких машин просто избавляются... чистить бесполезно... батюшка ездил и неочистил, а просто решил продать.. об этом стоит задуматься.
Селена Теневая Ученик (153) 9 лет назад
Можно очистить загрязненное поле, походите вокруг машины, на каждой стороне читая "отче наш" и крестясь, так же могу поработать с ней индивидуально, сделав защиту.
Сибирская ТаёжнаяМудрец (16558) 9 лет назад
от "отче нашего" ничего не уберётся... только самовнушение
Андрей Профи (506) 9 лет назад
Если вам машина нравится, если у вас к ней лежит душа, значит не берите в голову ездите не о чём не переживайте... Ну если конечно с такими мыслями к ней относиться с какими вы пишете, то конечно вы сами будете беду притягивать. Слышал что если вещь через руки прошла (т. е. поменялся хозяин) обычно происходит её очищение. Ну если серьёзно, то всё зависит от вас. Нравится машина - ездите на здоровье. Удачи на дорогах.
Фридрих Сибогатов Просветленный (38561) 9 лет назад
психиатр поможет снять энергию страха, и выпишет добрые таблетки и смешные пилюли...
Эвелина Белова Гуру (2562) 9 лет назад
Можно почистить и поставить оберег на вашу машину.
***BESTLID*** Мыслитель (5330) 9 лет назад
Все зависит от владельца, а не от машины. Страх придуман человеком, а не предметом.
Батюшка покупая такую машину свои же заповеди и нарушил, вот и пожал свои плоды. Технократический путь ведете не к Богу.. Неважно, эту вы машину купите или другую, но если вы со своим страхом не справитесь, то именно своим страхом и привлечете неприятность. Развивайте любовь в себе и благо вам будет сопутствовать.
Татьяна Наумович Мудрец (15485) 9 лет назад
нет, она понесет смерть мужчине и женщине, не берите ее!!!!
ЯЯЯ Мастер (2344) 9 лет назад
Не стоит покупать эту машину. Ваша интуиция Вам об этом и говорит.
Мелитта М Знаток (317) 9 лет назад
С машиной все нормально!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186832) 9 лет назад
и с вас нужно снять и с машины+чистка+защита
Мои Университеты Мастер (1228) 9 лет назад
Надо поставить на машину руническую защиту и на вас
Валерий Просветленный (44270) 9 лет назад
как чувствуете.? Почему решили именно так? Ваше фото нужно .захотите -на мейл