Форма заявления на гос рег. договора аренды земли

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Сижу на работе, башка не работает. Нужна форма заявления на гос. регистрацию договора аренды земельного участка на 49 лет.
Лучший ответ
Виталий Клокун Мудрец (14360) 17 лет назад
Если уж конкретно, то форма регистрации недвижимости и сделок с ней как приложение к 122 федеральному закону есть в виде Инструкции должностной для регистраторов. В Консультанте я ее точно видел и оттуда брал. А в окошке в отделе ФРС и вправду Вам выдадут не только сам бланк заявления, но и весь перечень документов. Заполнять заявление советую именно в ФРС, потому что на обратной стороне, пишут в каждом отделе именно ими предусмотренную фразу и ни-ни шаг в торону, - расстрел на месте!!!
Остальные ответы
A Гуру (3914) 17 лет назад
Ерунду спрашиваете батенька.
Вам впупередь надлежит оторвать задницу от стулы, взять имеющиеся тугаменты и податься в Регистрационную Палату. Том с подветренной стороны есть такое спец окошко, где вам всю правду в матку и врежут. И какие тугаменты хитрые ишшо им нужны, и чего принесть, и скоки заплатить, чтоб они репу чесать зачали.